Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4


Уход/отсутствие/лоу — 4

Сообщений 1 страница 30 из 1199

1

ТЕМА ОБНОВЛЕНА В СООТВЕТСТВИИ С НОВОЙ СИСТЕМОЙ И ПРОХОДИТ ВРЕМЕННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ!

В этой теме вы можете найти актуальный список игроков, отсутствующих на проекте временно либо полностью.

МЕНЯТЬ ИГРОВОЙ СТАТУС МОЖНО И НУЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ НА ЕДИНОМ АККАУНТЕ!
Просто следуйте инструкциям в профиле.

Если у вас по каким-то причинам не получается изменить игровой статус самостоятельно, оставьте заявку в комментариях к этой спецтеме (шаблон найдёте ниже). Не забудьте сообщить о неполадке нашему техадмину Тесве.

Если у вас имеется какой-то подробный комментарий по поводу вашего отсутствия (например, подробные инструкции для со-игроков), вы также можете отписаться в комментариях к этой спецтеме, а ссылку на комментарий скопировать в соответствующее поле в профиле на ЕА. Опять же, следуйте инструкциям.

Отсутствие — игрок на какое-то время полностью лишен возможности отписываться на форуме. В этом случае, его персонажи автоматически выносятся из всех очередей в свободную отпись, а их "со-партийцы" продолжают игру дальше. Помимо этого, игрок временно теряет право участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.п.).

Лоу — игрок в состоянии отписываться, просто очень медленно. Это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой. В связи с этим, игрок может уточнить, каких персонажей можно пропускать, а каких лучше подождать. Со-игроки могут принять эту задержку, обсудив детали лично с игроком, либо попросить ответственного модератора переделать действующую в локации очередь, чтобы не тормозить игру (к примеру, вынести персонажа в свободную отпись либо поставить его в самый конец очереди).

ВАЖНО! В режиме отсутствия/лоу, игрок временно теряет право на создание/планирование новых персонажей!

Уход — игрок покидает проект, временно либо навсегда. Его персонажи полностью выводятся из игры (самим игроком либо Мастером Игры) и удаляются из всех важных списков, а их анкеты и древа — замораживаются и сносятся в архив.

Общие правила лоу/отсутствия

● Брать лоу можно на период от трех дней и до одного календарного месяца. Отсутствие — от трех дней и до трех календарных месяцев.

● Игрок должен указать точную либо примерную дату своего возвращения на форум.

● Игрок в любой момент может изменить свое решение и, скажем, выйти из лоу/отсутствия раньше заявленного срока, либо продлить/сократить этот срок, либо поменять один режим на другой. К примеру, вы можете быть в лоу, а потом изменить его уже на полноценное отсутствие.

Если чужой персонаж оказался вынесен из очереди в свободную отпись (по любой из трех вышеуказанных причин), вы можете спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что чужой персонаж заснул/потерял сознание/отошел в сторонку/покинул локацию под каким-либо предлогом, ЛИБО прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий его владельца. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по дальнейшим действиям чужого персонажа (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Шаблон заявки для модератора (на случай, если вы НЕ МОЖЕТЕ проставить статус самостоятельно!)

Код:
[table][tr]
[td]Сюда вносится ник персонажа и тип "пропажи" (лоу/отсутствие/уход)[/td]
[td]Сюда вносятся даты (к примеру, 08.12.2018 — 02.01.2019)[/td]
[td]Комментарий игрока[/td]
[/tr][/table]

Отредактировано Шайена (2 Июл 2023 22:04:11)

0

2

Отмечусь здесь. Скорее всего, постов от меня не будет до понедельника

0

3

Падаю на днище где-то на месяц
Это максимум, надеюсь
Периодически смогу отдавать посты

0

4

Хотела предупредить(если кому это важно, конечно), я иногда могу пропадать. Так как работы очень много и не всегда могу зайти в инет.

0

5

Вернулась, выздоровела ага размечталась, начинаю отдавать долги :33

+1

6

давайте мне впервые лоу до конца сентября, я погрязаю в учебной трясине... а вот посты будут, постараюсь даже вовремя отдавать

0

7

Ухожу в лоу, возможно, что даже до следующего, 2017, года, аж до августа. Потому что 11 класс, особенно с нашими министрами образования - это чистая задница, и мне надо нормально учиться, готовиться к ЕГЭ и прочей херне, будут завалы домашки и на курсах, потому я буду в жестком лоу, но долги постараюсь отдавать вовремя все же. Извините, ребят, жопа настала.

0

8

Вернулась в строй.

+1

9

Продлеваю лоу... хрен знает до какого времени

0

10

Я уплыла в творческий кризис, так как пока морально выдохлась. Отпись будет, но редкая и выборочная, не серчайте :с в общем беру Лоу на неопределенный срок, где срочно нужна - Пинайте.

0

11

Ostwind просила передать, что у неё полетел ноут. Как только появится возможность - вернётся)

0

12

Приехал друг из Москвы. Прошу простить, но до понедельника моя голова нихт.

0

13

Беру лоу до этих выходных, ибо последняя неделя практики/работы, писать огромный отчет, попа в мыле, прошу понять

0

14

Кто вернулся на день раньше - тот Маслице!
Сегодня после 11 будет ДТ и, возможно, Фредерик. Остальные не раньше завтрашнего дня)

+1

15

Сейчас школа, музыкалка, уроки...
Буду заходить, но посты буду писать реже. То же самое с рисунками.

0

16

Обновлено на 15.09.2016

0

17

Если я вдруг окажусь кому-то нужен, то до конца недели я в большом лоу, а дальше посмотрим по обстоятельствам.

0

18

Всем добра. Я и Деус уходим с проекта. Просьба удалить анкеты на наших персонажей, а также учесть, что разрешения на дальнейшее использование в игре Angel и Deus я не даю, поскольку оба персонажа являются авторскими, конкретно - моими.
Всем пока и удачи.

0

19

ухожу на недельку в лоу, вдохновение и здоровье меня покинули

0

20

Вернулась :3

0

21

Лоу на пару недель. Неписуй напал.

0

22

Несколько дней отсутствую, болеем всей семьей х_х

0

23

Временно в глубоком лоу, но все же буду появляться по вечерам и чота там делать. Спецтемы могут сильно провисать, сорян.

0

24

Вынуждена опять оправдываться за свои косяки. Буду отсутствовать до двадцать восьмого числа, так как нужно что-то сделать с громадным дз по древнерусской литературе и истории. Впредь постараюсь лучше планировать свой график и вовремя отдавать долги по постам.

0

25

Зарядка от ноутбука Масла приказала долго жить и мертва уже второй день. Я не знаю, когда мы купим новую или починим эту, поэтому пока что отсутствие до 3 октября, а потом лоу до решения проблемы.

0

26

Усе сидят в лоу, и Вуду тада за компанию в лоу на пару неделек http://savepic.net/399436.gif

0

27

Беру лоу на неделю. Слегла с сильной температурой

0

28

Ренита
Выздоравливая давай скорей! И не болей так часто, пожалуйста. тт  http://s3.uploads.ru/vPqmu.gif

0

29

Обновлено на 27.09.2016

0

30

Снова с вами.

+2


Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4