Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4

Уход/отсутствие/лоу — 4

Сообщений 1051 страница 1080 из 1136

1

В этой теме вы можете заявить о временном отсутствии на форуме либо о своей низкой игровой активности (лоу).

Отсутствие — игрок на какое-то время полностью лишен возможности отписываться на форуме. В этом случае, его персонажи автоматически выносятся из всех очередей в свободную отпись, а их "со-партийцы" продолжают игру дальше. Помимо этого, игрок временно теряет право участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.п.).

Лоу — игрок в состоянии отписываться, просто очень медленно. Это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой. В связи с этим, игрок может уточнить, каких персонажей можно пропускать, а каких лучше подождать. Со-игроки могут принять эту задержку, обсудив детали лично с игроком, либо попросить ответственного модератора переделать действующую в локации очередь, чтобы не тормозить игру (к примеру, вынести персонажа в свободную отпись либо поставить его в самый конец очереди).

ВАЖНО! В режиме отсутствия/лоу, игрок временно теряет право на создание/планирование новых персонажей!

Уход — игрок покидает проект, временно либо навсегда. Его персонажи полностью выводятся из игры (самим игроком либо Мастером Игры) и удаляются из всех важных списков, а их анкеты и древа — замораживаются и сносятся в архив.

Общие правила лоу/отсутствия

● Брать лоу разрешается на период от трех дней и до одного календарного месяца. Отсутствие — от трех дней и до трех календарных месяцев.

● Брать лоу разрешается не чаще двух раз в месяц.  К примеру, если в октябре вы уже дважды уходили в лоу, уйти в него снова вы сможете уже только в ноябре. Иначе, третий лоу автоматически превращается в отсутствие, со всеми вытекающими условиями.

● Игрок должен указать точную дату своего возвращения на форум; если этого не сделать, модератор автоматически поставит вам максимальный срок лоу/отсутствия.

Выходя из лоу/отсутствия, игрок обязуется еще раз самостоятельно отписаться в данной теме. Если игрок не отписывается сам по истечению заявленного срока, ответственный модератор обращается к нему в ЛС. Если ответа не поступает в течение трех дней с момента обращения, то игроку проставляется отсутствие на максимально допустимый срок, со всеми вытекающими последствиями для персонажа.

● Игрок в любой момент может изменить свое решение и, скажем, выйти из лоу/отсутствия раньше заявленного срока, либо продлить/сократить этот срок, либо поменять один режим на другой. К примеру, вы можете быть в лоу, а потом опубликовать новую заявку уже на полноценное отсутствие — в этом случае, в данной теме будет отмечено, что вы находились в лоу по сегодняшнее число и уходите в отсутствие начиная с завтрашнего дня. О лоу/отсутствии можно также предупреждать заранее.

● Любая информация о пребывании игрока в лоу/отсутствии будет храниться в данной теме на протяжении трех календарных месяцев после истечения заявленного им срока, ради того, чтобы ответственный модератор мог отслеживать вашу активность на форуме.

Если чужой персонаж оказался вынесен из очереди в свободную отпись (по любой из трех вышеуказанных причин), вы можете спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что чужой персонаж заснул/потерял сознание/отошел в сторонку/покинул локацию под каким-либо предлогом, ЛИБО прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий его владельца. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по дальнейшим действиям чужого персонажа (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 03.06.2021

Список игроков, взявших лоу/отсутствие/уход

Ник игрока и тип отсутствия

Даты ухода и возвращения

Реакция персонажей

Фалька, отсутствие (в случае возможности приду отпишусь, но очень вряд ли)

31,05,2021 - предположительно 15,06,2021

Вынуждена взять отсутствие в связи с тем, что напарница собралась уходить, и теперь работы у меня временно вдвое больше, и я с охреневшими глазами и жареной жопой. В контактике, в телеграме пинайте смело, если моя реакция нужна - постараюсь вылезти или хотя бы отвечу, чтобы вы прописали в посте реакцию моего персонажа.

Элика и ко, отсутствие

20.05.21-26.06.21

Пишу диплом, готовлюсь к госам. Ситуация, как и всегда в таких случаях, нестабильная. По всем вопросам касаемо персонажей пишите в личку - я всегда доступна и всегда отвечу и, быть может даже, смогу выкроить один короткий вечер на пост)

Такита, лоу

12.05.21 - 16.06.21

Курсы, учеба. На связи всегда, отписываться постараюсь по мере приоритетности (ГМы/Каноны). Где можете меня пропускать (пока что это Такита только) пропускайте свободно просто не бойтесь ткнуть меня за реакциями/с вопросами.

Маслахи и ко, лоу

24.05.2021
11.06.2021

Остаюсь на связи: ЛС, ВК, Телеграм. Отпись преимущественно по четвергам и пятницам, остальные дни загружены по самое "не хочу".

Шайена и ко, отсутствие

Со 2 по 13 июня

Уезжаю в другой город, где не будет под рукой ни ноута, ни компа. Только телефон, поэтому скорее всего буду на связи (Телега, ВК). Обо всех подвижках в очередях с участием моих персонажей спрашивать у меня, не буду отвечать дольше суток — просто выкидывайте в свободку))

Килем, отсутствие

26.05 - 07.06

Нужен буду – пишите в телегу.

Вулэ, лоу

27.05 - 12.06

Меня настигла волокита с документами, сложность которой я изначально недооценил :D Для очистки совести беру данный режим, отписываться буду по мере возможности. В случае если тяготы кончатся раньше - отпишусь дополнительно, если что-то нужно очень срочно - пинайте ВК или Телегу, они есть в профиле)

Шаблон заявки

Код:
ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!
[code*][tr]
[td]Сюда вносится ник персонажа и тип "пропажи" (лоу/отсутствие/уход)[/td]
[td]Сюда вносятся даты (к примеру, 08.12.2018 — 02.01.2019)[/td]
[td]Комментарий игрока[/td]
[/tr][/*code]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Маслахи (3 Июн 2021 21:06:13)

0

1051

Внесена
Код:
[tr]
[td]Элика и ко, отсутствие[/td]
[td]22.10.20-30.10.20[/td]
[td]Времени не остается на отпись, простите :с пропускайте мою очередь, где это возможно.[/td]
[/tr]

Отредактировано Элика (22 Окт 2020 12:12:02)

0

1052

Поправлено
Код:
[tr] [td]Маслахи и [abbr="Ари, Фредерик, Ухуру, Сиэль, иногда ГМ"]ко[/abbr], отсутствие[/td] [td]21.10.2020
26.10.2020[/td]
[td]Остаюсь на связи в телеги и вк.[/td] [/tr]

0

1053

выписывайте. я туточки!!

+2

1054

вышла из лоу

+1

1055

Вернувся (Заноза, Изок), топаю отписывать долги!

+1

1056

Вернулся

0

1057

<Записана>
Код:
[tr]
[td]Джозу, Мазего, Лани, отсутствие[/td]
[td]28.10.20 – 28.11.20[/td]
[td]Не в порядке. Ещё лелею надежду в дальнейшем оправиться, но сейчас всё-таки ухожу в отсутствие.[/td]
[/tr]

0

1058

<Записана>
Код:
[tr]
[td]30.10.20-06.11.20[/td]
[td]Приходится продлевать отсутствие, потому что ужасно болит зуб; надеюсь, что за неделю разберусь с этой проблемой или восстановлюсь после лечения. В личке всегда доступна, так что по всем вопросам - пишите.[/td]
[/tr]

0

1059

<Записан>
Код:
[tr]
[td]Девас и ко, лоу[/td]
[td]4.11.2020-15.11.2020 (пока што)[/td]
[td]На связи, возможно, смогу отписаться. Если что, можно пропускать.[/td]
[/tr]

0

1060

<Записан>
Код:
[tr] [td]Вулэ, лоу[/td] [td]9.11. - 17.11.[/td] [td]Приболел, надо выкарабкиваться. Отписываться буду, но с задержкой чуть более 3х дней. [/td] [/tr]

+1

1061

вернулась!)

+2

1062

Надеюсь, что вернулся.

+2

1063

Продлил лоу до 25

0

1064

Продлеваю лоу до 23, еще совсем чуть чуть и полноценно вернусь в строй!

+2

1065

<Записана. Удачи, будем ждать возвращения!>
Код:
[tr]
[td]Джозу, Лани, Мазего (уход)[/td]
[td]04.12. 2020[/td]
[td]Постоянно находиться в отсутствиях или лоу не очень хорошо. Ирл суров, и при этом интерес к игре падает. Поэтому решила всё-таки отписать уход, чтобы расставить все точки по местам. По поводу персонажей:
Джозу — он кому-нибудь нужен? Не думаю. Пускай, значит, летает себе по карте и за её пределами, трикстерит понемногу. Всё-таки он птичка маленькая, его и не заметят в стайке удодов. Вывожу из игры.
Лани — передаю её судьбу в лапы Северного братства. Она может быть как простым нпс-львёнком, так и сюжетным механизмом, когда есть необходимость. Да и Белым ходокам надо же кого-то в жертву приносить, чтобы страху нагонять. Практически добровольная жертва)
Мазего — оставлять её сложнее всего. Она — персонаж с очень большим потенциалом. Верните её что ли обратно в акции, может, по душу этой чумовой бабки найдётся кто-нибудь.
Свои баллы, инвентарь и умения завещаю форуму. Но возникает вопрос, а надо ли ему это? Лучше сделайте их частью какой-нибудь лотереи или просто поддержите новичков. Мне кажется, им эти плюшки будут нужнее.
Хочу извиниться перед теми, чьи планы я подкосила. И сказать, какие же вы классные, ребят. Искренне вами восхищаюсь. Удачи. Буду скучать.[/td]
[/tr]

+7

1066

<Записан>

Конец года, как всегда, одно сплошное сумасшествие, поэтому могу немного задерживать посты.

Код:
[tr]
[td]Маслахи и [abbr="Ари, Фредерик, Ухуру, Сиэль, [s]Маиша[/s]"]ко[/abbr], лоу[/td]
[td]16.12.2020
31.12.2020[/td]
[td]Остаюсь на связи – ЛС, [url=https://vk.com/evacuation_of_soul]ВК[/url], [url=https://t.me/SP_Cat]Телеграм[/url].[/td]
[/tr]

0

1067

<Записан>
Код:
[tr]
[td]Пшат, Санкар, Фурфур, Фусро[/td]
[td] 17.12.20 - 03.01.32[/td]
[td]Новый год всегда одна большая жопа у меня. Будет большая запара, что в сети буду только по вечерам и на маленький срок. Буду на связи в телеге, но посты смогу отдавать разве что с 30х числе и то примерно. Полноценно вернусь в строй 3-4 числа. [/td]
[/tr]

+1

1068

Внесен. Выздоравливай!
Код:
[tr]
[td]Вулэ, лоу[/td]
[td]20.12.2020 - 20.01.2021[/td]
[td]Ну что... в полку подтвержденных коронников прибыло)) на связи[/td]
[/tr]

+1

1069

<Записан>
Код:
[tr]
[td]Девас и ко, лоу[/td]
[td] 21.12.2020 — 12.01.2021)[/td]
[td]Здравствуй, жопа, Новый год! Ни черта не успеваю, поэтому растягиваю удовольствие. Просьба - дождаться Тоджо (пост в черновом варианте написан), остальных - можно пропускать, если требуется срочно двигать сюжетец. Вот.[/td]
[/tr]

+1

1070

<Записана>
Код:
[tr]
[td]Такита и ко - отсутствие[/td]
[td]24.12 - 27.12 а там посмотрим[/td]
[td]Конец недели обещает быть настолько жопным на дела, что я возьму именно отсутствие, я буду просматривать мельком форум, если увижу нужные мне посты - наверное прочту, но не более.[/td]
[/tr]

0

1071

+
Код:
[tr]
[td]Маслахи и [abbr="Ари, Фредерик, Ухуру, Сиэль, возможно Маиша"]ко[/abbr], отсутствие[/td]
[td]01.01.2021
[abbr="возможно, дольше, но эти даты - точно"]05.01.2021[/abbr][/td]
[td]Остаюсь на связи в [url=https://vk.com/evacuation_of_soul]ВК[/url] и в [url=https://t.me/SP_Cat]Телеграме[/url], но обсуждать сюжет или решать какие-то важные вопросы буду, вероятнее всего, не в состоянии. Если супер-срочно нужен будет пост – пишите, разберёмся. В остальных случаях очень прошу подождать. Пропускать точно никого не надо.[/td]
[/tr]

+1

1072

+
Код:
[tr]
[td]Небула и ко (Тоффи, Мьяхи, Мэй и прочие...) - отсутствие[/td]
[td]28.12.2020 - 07.01. 2021[/td]
[td]Сейчас все равно мало кто отписывается, но я на всякий случай ХД Новый Год все дела[/td]
[/tr]

0

1073

+
Код:
[tr]
[td]04.01.21-24.01.21[/td]
[td]новогодние каникулы, а потом и зимняя сессия не дадут, скорее всего, отписываться активно. Возможно, время для написания поста-другого найду, скорее будет глубокий лоу, чем отсутствие, но как всегда готовлюсь к худшему. Если где-то нужна будет моя отпись вотпрямсрочно, то лучше заранее готовьтесь меня пропускать, хе-хе.[/td]
[/tr]

0

1074

+
Код:
[tr]
[td]Доджер и Салама (отсутствие)[/td]
[td]05.01.21-12.01.21[/td]
[td]Полностью не буду появляться на форуме в связи с тем что уеду на операцию[/td]
[/tr]

0

1075

<Продлено>
Маслахи написал(а):

Маслахи и ко, отсутствие

01.01.2021
05.01.2021

Продливаю до 10 января.

0

1076

<Записан>
Код:
[tr]
[td]Пшат, Санкар, Фурфур, Фусро[/td]
[td] 16.01.2021 - 16. 03. 2021[/td]
[td]
Переезд, обустройство нового дома и прочее
[b]Важно:[/b] вы можете меня пинать и часто пинать. Потому что я могу быть свободен и плевать в потолок, а могу лететь в самолете
Но моя мозговая оперативка 100% будет забита не ролой, и мысль, что нужно отписаться просто туда не войдет. А если войдет то минут на 5 [/td]
[/tr]

Отредактировано Фурфур (16 Янв 2021 10:41:01)

+1

1077

Фурфур а теперь сделай, пожалуйста все тоже самое, только по шаблону)

+1

1078

Я вернулся и готов к новым свершениям  https://i.imgur.com/IANDl4I.gif

+2

1079

<Записан>
Код:
[tr]
[td]Чумви и ко (лоу)[/td]
[td]Предположительно с 11.01. до 11. 02., возможно продление[/td]
[td]Надо передохнуть слегка + много своих проектов, не хочу совсем выдохнуться. Предположительно буду по-прежнему за всем следить и отписываться, когда надо, но если что - пропускайте, если вдруг нужна какая-то реакция от моих персонажей, даже вроде бы самая логичная\простая\маленькая - все равно лучше спросить. Вдруг мой герой все-таки отреагирует не так, как ожидается. В приоритете сюжетный персонаж, так что если возникнет выбор, то он будет первым.[/td]
[/tr]

+2

1080

Зююся! Я вернулся!

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4