Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4

Уход/отсутствие/лоу — 4

Сообщений 1141 страница 1162 из 1162

1

В этой теме вы можете заявить о временном отсутствии на форуме либо о своей низкой игровой активности (лоу).

Отсутствие — игрок на какое-то время полностью лишен возможности отписываться на форуме. В этом случае, его персонажи автоматически выносятся из всех очередей в свободную отпись, а их "со-партийцы" продолжают игру дальше. Помимо этого, игрок временно теряет право участие в любой внутрифорумной активности (конкурсах, лотереях, опросах, игровых ивентах и т.п.).

Лоу — игрок в состоянии отписываться, просто очень медленно. Это означает, что новые посты могут периодически появляться на форуме, в зависимости от наличия свободного времени или вдохновения у игрока, но с большой задержкой. В связи с этим, игрок может уточнить, каких персонажей можно пропускать, а каких лучше подождать. Со-игроки могут принять эту задержку, обсудив детали лично с игроком, либо попросить ответственного модератора переделать действующую в локации очередь, чтобы не тормозить игру (к примеру, вынести персонажа в свободную отпись либо поставить его в самый конец очереди).

ВАЖНО! В режиме отсутствия/лоу, игрок временно теряет право на создание/планирование новых персонажей!

Уход — игрок покидает проект, временно либо навсегда. Его персонажи полностью выводятся из игры (самим игроком либо Мастером Игры) и удаляются из всех важных списков, а их анкеты и древа — замораживаются и сносятся в архив.

Общие правила лоу/отсутствия

● Брать лоу разрешается на период от трех дней и до одного календарного месяца. Отсутствие — от трех дней и до трех календарных месяцев.

● Брать лоу разрешается не чаще двух раз в месяц.  К примеру, если в октябре вы уже дважды уходили в лоу, уйти в него снова вы сможете уже только в ноябре. Иначе, третий лоу автоматически превращается в отсутствие, со всеми вытекающими условиями.

● Игрок должен указать точную дату своего возвращения на форум; если этого не сделать, модератор автоматически поставит вам максимальный срок лоу/отсутствия.

Выходя из лоу/отсутствия, игрок обязуется еще раз самостоятельно отписаться в данной теме. Если игрок не отписывается сам по истечению заявленного срока, ответственный модератор обращается к нему в ЛС. Если ответа не поступает в течение трех дней с момента обращения, то игроку проставляется отсутствие на максимально допустимый срок, со всеми вытекающими последствиями для персонажа.

● Игрок в любой момент может изменить свое решение и, скажем, выйти из лоу/отсутствия раньше заявленного срока, либо продлить/сократить этот срок, либо поменять один режим на другой. К примеру, вы можете быть в лоу, а потом опубликовать новую заявку уже на полноценное отсутствие — в этом случае, в данной теме будет отмечено, что вы находились в лоу по сегодняшнее число и уходите в отсутствие начиная с завтрашнего дня. О лоу/отсутствии можно также предупреждать заранее.

● Любая информация о пребывании игрока в лоу/отсутствии будет храниться в данной теме на протяжении трех календарных месяцев после истечения заявленного им срока, ради того, чтобы ответственный модератор мог отслеживать вашу активность на форуме.

Если чужой персонаж оказался вынесен из очереди в свободную отпись (по любой из трех вышеуказанных причин), вы можете спокойно продолжать свой отыгрыш, сделав вид, что чужой персонаж заснул/потерял сознание/отошел в сторонку/покинул локацию под каким-либо предлогом, ЛИБО прописать действия/слова/реакцию этого персонажа, исходя из личных пожеланий его владельца. Если такие пожелания не прописаны в теме ухода/не обговорены заранее, то со-игроки сами принимают решение по дальнейшим действиям чужого персонажа (в этом случае можно обратиться за помощью к администрации форума). В крайнем случае, отыгрыш с участием "выпавшего" персонажа может быть временно приторможен до момента возвращения игрока на форум (если оное решение поддерживают его со-игроки).

Ссылка на устаревшую тему: Уход/отсутствие — 3

Обновлено на 13.09.2021

Список игроков, взявших лоу/отсутствие/уход

Ник игрока и тип отсутствия

Даты ухода и возвращения

Реакция персонажей

Элика, отсутствие

11.10.21-30.12.2021

Работа...Работа... Работа, сплошная работа. Для связи пишите в тележку.

Маслахи, уход

11.08.2021

Комментарий игрока

Михаэль (отсутствие)

29.09 - 13.10

По состоянию здоровья

Вулэ и ко - отсутствие

09.10.2021-16.10.2021

Вулэ попросил, он в жуткой запаре щас

Небула, Маро, Тоффи, Мэй и так далее (Мона) - отсутствие

19.10.21 - 31.10.21

Стресс, недосып и больные звери. Лечимся.

Шаблон заявки

Код:
ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!
[code*][tr]
[td]Сюда вносится ник персонажа и тип "пропажи" (лоу/отсутствие/уход)[/td]
[td]Сюда вносятся даты (к примеру, 08.12.2018 — 02.01.2019)[/td]
[td]Комментарий игрока[/td]
[/tr][/*code]

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сунита (19 Окт 2021 20:05:37)

0

1141

UPD. поездка отменилась из-за жары, так что заявка на отсутствие снимается

0

1142

Внесена - Котаго
Код:
[tr]
[td][b]Шайена[/b], отсутствие[/td]
[td]с 12 по 20 июля включительно[/td]
[td]Полное отсутствие на форуме (но могу отвечать в телеге и вк), все ходы какие требуются - либо пропускайте, либо ждите меня, неделька это немного хД по всем организационным вопросом обращаться к Таките и Котаго, по техническим - к Тесве[/td]
[/tr]

Отредактировано Котаго (13 Июл 2021 03:27:06)

+1

1143

Внесен - Котаго
Код:
[tr]
[td]Вулэ, отсутствие[/td]
[td]13.07. - 22.07.[/td]
[td]В глубоком минусе, морально и физически, требуется отдыхать и ни о чем не думать. Пропускайте мой черед в больших очередях, ГМа подождите, пожалуйста, его получится отписать даже из отпуска. [/td]
[/tr]

Отредактировано Маслахи (13 Июл 2021 15:54:03)

0

1144

Вернулся. Входить в рабочий ритм буду медленно, но верно.

0

1145

Вернулась. Смонтировкойивновойпижаме

+1

1146

потихоньку выползаю

+1

1147

∆ Внесён ∆
Код:
[tr]
[td]Девас и ко, отсутствие [/td]
[td]С 01.08 по 20.08 [/td]
[td]Пропускать везде, где можно. Если получится - выйду на связь, ноэтонеточно[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Авг 2021 17:21:43)

0

1148

Вернулась https://vk.com/emoji/e/f09f9285f09f8fbb.png

+6

1149

∆ Внесён ∆

Сунита
*дикий визг* УРАААА

Код:
[tr]
[td]Вулэ, отсутствие[/td]
[td]06.08.2021 - 10.08[/td]
[td]У меня проблемы никак не кончаются. Напарница подцепила неведомую херь и заразила меня)) Пропускайте, ГМа отдам сразу как станет чуть лучше[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Авг 2021 17:21:20)

0

1150

Возвращаю равновесие в мир форума: Тася вернулась, а я ухожу https://i.imgur.com/bqKMd84.png

С каждым годом всё меньше и меньше свободного времени, которое я могу посвятить форуму, и если в 2020 я ещё была относительно жива благодаря удалёнке, то стоило мне выйти на работу (не на полную рабочую неделю!) – как времени резко стало не хватать. А сверху ещё и не очень большое желание играть наложилось.

Проживать каждый или почти каждый день с мыслями "Блин, меня же там ждут, надо отписаться" уже надоело, т.к. всё равно возможности отписываться практически нет. И заставлять ждать других тоже не очень хочется. Поэтому как бы не хотелось подставлять кучу людей, приняла решение вновь закончить здесь игру. Хотелось бы сказать, что на время и я ещё вернусь, но обещать не могу – вряд ли у меня в будущем ниоткуда появится много времени, а оно на данный момент для игры всё-таки ключевой показатель лично для меня.

Соигрокам (про персонажей)

Ари

Исчезает. Уходит вместе с Такитой и Сараби на встречу к Симбе, передаёт ему обеих львиц (разрешаю её на встрече отыграть как NPC-персонажа, но если это будет сложно – могу отписать пару-тройку постов, чтобы закрыть эту ветку), после чего уходит обратно к Мазове и пропадает где-то по дороге. Или доходит и обнаруживает, что весь лагерь куда-то исчез. Провернуть можно как угодно, но итоге один – после встречи с Симбой она ни с кем не пересекается и никто не знает, где она находится.

Семейство Ари, безусловно, распускается (прошу только тему семейства перенести в архив, а не удалять совсем). Игроков у нас не так много, так что:
– с Вакати мы с Килемом что-нибудь решим в личке;
– с Котаго – тоже;
– Сейла может после посещения Каменных пещер уйти к Шайене, а может вернуться на Мазове и никого не обнаружить, вариантов уйма;
– Тагор пропадает вместе с Ари;
– Ушинди, Шарли, Кира и Лани не привязаны к семейству и вольны уходить куда хотят – или могут возглавить остатки семейства вместо Ари и занять земли Килиманджаро.

Вот эту заявку на поиск персонажей можете прятать под спойлер.

Маслахи

Несмотря на то, что переходного поста я оставляла, он, тем не менее, покинул Потайной грот, а затем и границы прайда. Ушёл в сторону Холмов и точно не был сожран крокодилами! :D Пересёк реку и ушёл куда-то в сторону джунглей, так и не пересёкшись с Флорой.

Фло, извини, что так подставляю. С самой Флорой можешь делать, что угодно, если тебе персонаж ещё интересен – только тоже не убивай, пожалуйста)

Фредерик

Живёт в Братстве, активно липнет к Хэмишу и Мериад, выспрашивая у них всё-всё про целительство. Можно прописывать его как NPC в некоторых отыгрыш, если это будет необходимо или попросту интересно.

Ухуру

В качестве NPC-персонажа уходит вместе с Шензи, Кварком и Изоком на Кладбище (если этот сценарий ещё актуален), где продолжает доживать свои гиеньи века. До битвы её не убивайте, потому что если у меня вдруг получится вернуться и это произойдёт до битвы, я бы хотела иметь возможность поучаствовать в замесе за неё) Если же не вернусь – можете пустить её на корм львам во время битвы.

Сиэль

Живёт своей жизнью. Пальмира, можешь доиграть наш квест, прописать Сиэль и шакалёнка как NPC-персонажей (хотя бы для того, чтобы получить награду), а потом Сиэль возьмёт над шакалёнком шефство и они уйдут в закат.

Маиша

Продолжает жить в Братстве. Если это необходимо – могу доиграть эпизод с охотой (чтобы хотя бы просто определиться, поймали они барана или нет – ну, например).

Бриенна

Самое простое – она просто не рождается. Я, конечно, не для того ждала её рождения 7 лет (спасибо, что не в Азкабане), но что поделать)

Администрации (про модерирование)

Напоминаю, что на мне висели:
– проверка анкет;
– список отсутствующих;
– раздел с животными Африки;
– раздел ФБ и альтернативы;
– игровые разделы Непроходимые дебри (+ Гора Шаманов), Килиманджаро, Морийский хребет.

Также, если это возможно, я бы доГМила бой между Юви и Ндамой и их ФБ, чтобы не перекидывать эту работу на других Мастеров. Если "с глаз долой, из сердца вон, никакого ГМства, вали отсюда", то оки, как скажете)

Если что, я по-прежнему остаюсь на связи для решения каких бы то ни было вопросов по игре: ВК, Телеграм.

Спасибо всем за игру, атмосферу и общение) Я бы с удовольствием осталась, но увы, обстоятельства не позволяют. Хорошей всем игры и побольше вдохновения  https://i.imgur.com/wIKmTH9.png

И времени, тхе.

Отредактировано Маслахи (9 Авг 2021 00:26:09)

+4

1151

∆ Внесён ∆
Код:
[tr]
[td]Леми, отсутствие[/td]
[td]13-15.08[/td]
[td]в эти дни, скорее всего, меня вообще не будет в городе, просьба не терять.[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Авг 2021 17:20:55)

0

1152

вернулся

+1

1153

Я потихоньку оживаю

+3

1154

∆ Внесена ∆
Код:
[tr]
[td]Элика, лоу[/td]
[td]24.08.21-15.09.2021[/td]
[td]Я устал, я мухожук. Там еще и на работу выхожу, не знаю, что будет и как. По мере возможности и желания посты будут, можно пинать. Возможно, активизируюсь гораздо раньше, но знайте, что я не потерялась, просто пассивно жую траву хД[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (25 Авг 2021 15:16:20)

0

1155

∆ Внесен ∆

ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!

Код:
[tr]
[td]Леми, отсутствие[/td]
[td]15.09-30.09[/td]
[td]Болею. Надеюсь что смогу выползти раньше чем 30-е. но на всякий случай пока ставлю до конца сентября. Если выползу раньше - сообщу в этой теме. Просьба не терять.[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Окт 2021 23:00:21)

0

1156

∆ Внесена ∆
Код:
[tr]
[td]Касари и ко, лоу[/td]
[td]17.09 — 24.09[/td]
[td]Голова раскалывается уже который день, бонусом ещё и болезнь посетила, отбиваюсь лекарствами. Куш сорван, как говорится
Мне надо время, чтобы придти в себя, а то я уже не соображаю[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Окт 2021 23:00:36)

0

1157

∆ Внесен ∆

выползаю из отсутствия, но пока-что в лоу
ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ!

Код:
[tr]
[td]Леми, лоу[/td]
[td]19-27.09)[/td]
[td]потихоньку иду на поправку, но пока-что еще на следующей неделе еще буду в лоу[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Окт 2021 23:01:04)

0

1158

вернулся

0

1159

∆ Внесен ∆
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сунита (11 Окт 2021 23:01:21)

0

1160

∆ Внесен ∆
Код:
[tr]
[td]Вулэ и ко - отсутствие[/td]
[td]09.10.2021-16.10.2021[/td]
[td]Вулэ попросил, он в жуткой запаре щас[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (11 Окт 2021 23:01:34)

0

1161

∆ Внесена ∆
Код:
[tr]
[td]Небула, Маро, Тоффи, Мэй и так далее (Мона) - отсутствие[/td]
[td]19.10.21 - 31.10.21[/td]
[td]Стресс, недосып и больные звери. Лечимся.[/td]
[/tr]

Отредактировано Сунита (19 Окт 2021 20:06:12)

0

1162

I'm back  https://i.imgur.com/iQrAwqq.gif

0

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Уход/отсутствие/лоу — 4