Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Отыгранные эпизоды » 1st RULE: You do not talk about... [Шенью, Frozen, GM]


1st RULE: You do not talk about... [Шенью, Frozen, GM]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/08/29/1409303474531_wps_35_PIC_BY_LAURENT_RENAUD_AND.jpg

Кто: Шенью и Фрозен;
Где: за пределами игровой карты, территории прайда Шенью;
Когда: чуть больше четырех лет назад;
Окружение и погода: луга. глубокая ночь, часа два-три ночи. Ясная прохладная погода, штиль.
Цель игры: помять друг другу бока, познакомить персонажей.

Сюжет: Шенью все еще живет в родном прайде, все еще патрулирует границы, а Фрозен, тем временем, благополучно лишился всего, чего любил. В своих странствиях он заходит на территорию одного из правдов, и, не особо задумываясь о правилах приличия, начинает там охотиться. Естественно патрульный оказывается против.

БМ

http://s0.uplds.ru/t/jKmyx.png

Отредактировано Frozen (27 Май 2017 12:27:38)

+1

2

Есть способ
Стать взрослым –
Всё просто:
Сума и посох…


Посреди пустынного ночного луга двигалась фигура, что ясно выделялась в общей темноте. Голова ее была опущена, лапы переставлялись пусть и резво, но явно без особой охоты.
Фигуре было тоскливо. Фигуре было паршиво, и она всей душой хотела умереть.
И этой фигурой был Фроз.
Он брел вперед без перебоя почти уже несколько дней. Привалы он делал редкие и такие коротки, словно бы боялся, что остановись он надолго, то его тут же дернет вернуться обратно. Если он спал, то спал только когда лапы переставали нести его тушу и усталость валила наземь сама. О голоде и речи не могло идти - белогривый был слишком занят улепетыванием от прошлого.
Пусть пейзажи вокруг давно перестали быть привычными и сменяли друг друга с сумасшедшей скоростью, но пред Фрозеновскими глазами все еще были очертания ночной Скалы Предков. Прайд того самого Ахади, о котором раньше постоянно говорил отец, сегодня был разбужен детским писком. Несколько самок проснулось почти сразу после того, как котенок запищал, и в замешательстве к нему приблизились. Не прошло и пяти минут, как фигура огромного льва вышла из пещеры и тоже подошла к подброшенышу.
Сизый стоял в отдалении на пригорке, таясь в ночном сумраке словно шпион. Печальный взгляд гулял по открывшейся картине, раз за разом возвращаясь к тому месту где лежала, окруженная другими львами, его дочь. Изнутри его разрывали противоречия и сомнения в правильности совершенного поступка, параллельно же за бока кусало отчаянное желание, практически необходимость, перестать на это смотреть и наконец-то уйти, как он и планировал. Тем не менее перебарывала именно неуверенность, из-за чего он не двигался с места до тех самых пор пока не увидел, что какая-то из львиц подтянула котенка к себе. Сразу после этого же он сорвался с места так быстро, словно бы скорость его бега могла что-то изменить.
Выбившись из сил он запнулся тогда о какой-то булыжник и упал на землю, замерев после так на добрые несколько часов. Он лежал в пыли схваченные по всем конечностям собственным горем и растерянностью. За пару дней он лишился самого близкого ему существа - Адэ, а после оставил и своего единственного ребенка. Да, последнее он сделал из благих намерений, как ему тогда казалось. Сейчас же неудавшегося главу семейства накрыла волна обвинений и ненависти адресованных самому себе. Миллион сожалений, тысяча проклятий в своей адрес, сотня "если бы", с десяток оправданий и одна единственная суровая и неизменимая реальность.
Только к середине следующего дня, когда к нему недвижимому уже начали подлетать грифы, он шатаясь поднялся на лапы и медленно побрел куда глаза глядят. Голова с того момента была пустая, мысли в нее проскальзывали едва-едва - все сознание захлестнула скорбь.

-... - лев было уже набрал в легкие воздух, чтоб что-то сказать, но вместо этого громко и судорожно вздохнул. Он сел, протер тыльной стороной лапы глаза и в расфокусе посмотрел вперед. Голова все еще была пуста, точно так же как и желудок, который сейчас недвусмысленно напомнил о своем существовании в львином теле.
На самом деле осознанной своей частью лев был бы и рад помереть от голода, ибо мертвый лев - лев без прошлого. Но неосознанно одиночка внутри был против такой глупой смерти с суицидальными мотивами. Так что белый не совсем и понял как начал бежать за внезапно появившийся хохлатой антилопой. Более того, он не совсем и хотел этого делать, не совсем хотел убивать эту рогатую малышку одним ударом сильной лапы и не хотел в голодном исступлении на нее накидываться. Ему было все равно, видимо по той причине, что все тоже подсознание в целях безопасности решило перерубить напрочь все чувства: иначе Лузала попросту скончался бы от горя в ту же ночь, упавши парализованный в грязь.

Кости захрустели, а мясные жилы заскрипел меж зубов, когда он приступил к трапезе. Он отрывал от тушки не церемонясь кусок за куском, разрывая плоть и проглатывая ее, чуть ли не давясь. Это все еще автопилот действовал, заставляя отставить все мнимые рамки приличия и правила в сторону. И нет, речь не о темпе поедания несчастной антилопы, а о том, что она была поймана на чужой территории, а белый даже не удосужился оттащить рогатую в более укромное место.
А зря.

+1

3

Шень как обычно обходил земли Прайда с парой своих патрульных. Они рассказывали друг другу байки, некоторые делились своими первыми шаманскими штучками и собирались перейти от бойцовской стези к духовной. Конечно, начальник патруля был огорчен этим, в нем то ничего шаманского пока не пробуждалось, но за парней был рад и даже согласился поучаствовать в парочке их первых официальных экспериментов.

- Ладно, возвращайтесь в пещеры, я дальше сам, - приказывает Шень, а сам разворачивается крупом к северу и идет смотреть одну из последних зон на сегодня.

Ближе к утру выйдет вторая часть патруля, пока она спит с той ночи и тех львов самец трогать не хотел. Времена были спокойные. Нападений со стороны чужаков почти не было, Шень даже ловил себя на мысли, что скучает от безделья. Хотелось намять кому-то бока, показать кто тут босс, выкинуть неприятеля с земель своего прайда. Покрасоваться перед молоденькими львицами и своей невестой. Почти женой.

Приятный ветер шевелил черную гриву темного самца, он медленно брел вперед и изредка останавливался, осматривая территории своим пристальным взглядом янтарных глаз. Стада, птицы, редкие хищники, с коими был заключен мир. Но на одно лишь мгновение зрачки льва стали уже, а пасть раскрылась в недовольном ворчании. Почти на грани рыка. Запах чужака засел в ноздрях кислым осадком, вынуждая отфыркиваться и скорее искать источник.

Сильные лапы быстро набирали темп, Шенью перепрыгивал камни аки горный козлик, словно он не был таким большим и мышечным, а камни высокими и острыми. Чужак, однако, был забавен… В том смысле, что его окрас был полной противоположностью окраса хозяев здешних земель. А вот размеры чужака Шенью порадовали. Редко он мог встретить льва, кто бы смотрел ему прямо в глаза, а не под подбородком мельтешил.

- Эй, белобрысый. Свалил бы ты отсюда по-хорошему, пока я тебе даю возможность, - не скрывая себя, темный вышел из-за очередной гряды камней, останавливаясь напротив чужака; нос зачесался от сильного запаха крови, - убери пасть от туши и беги отсюда ланью, браток.

+1

4

Очнулся Фроз только тогда, когда через чур крупный кусок не захотел проходить в глотку, заставляя самца выплюнуть его обратно. Отплевавшись, он мотнул головой и оглянулся.
"Ну и занесло же меня хрен пойми куда", - убитая антилопа смотрела круглыми глазенками прямо на него, словно укоряя во всех грехах львиного рода. Брезгливо фыркнув, белогривый отвернул ее морду от себя, усевшись напротив тушки. В голове после столь резкого отключения автопилота немного звенело, чувства все еще были немного притуплены. Так что грубый голос извне добрался до разума далеко не сразу.
...и беги отсюда ланью, браток.
-А? - обернувшись только сейчас на источник звука, Кнут понял, что... немного ошибся. Беспамятство медленно, но верно отступало назад, так что обоняние тоже вернулось под осознанный контроль, оповещая, что белый то на чужой территории. 
"Вот д*рьмо-то", - благоразумие подсказывало, что пока тебе дают возможность то просто возьми да свали, действительно. Лапы было уже двинулись в противоположном от патрульного направлении, но в самый последний момент остановились.
-А знаешь что, мне все равно, что это твоя земля. Мне сейчас вообще на все наср*ть. - Кнут метнул в строну черного самца злостный взгляд, не особо то его и рассматривая. - Давай, нападай, здоровяк. Может ты влепишь мне хорошую затрещину и я уже наконец-то сдохну!
Вообще, пришедший патрульный не особо был похож на психолога, так что логичнее было предположить, что именно так он и сделает - просто влепит нарушителю, выбив из него весь дух. Тем паче он вообще похож на какого-то блаженного: стреляет глазами, кричит на законного охранника этой территории. Особенно учитывая, что он вроде как несколько минут назад нелегально завалил тут антилопу. И вправду дурной какой-то.
Но Фрозу было все равно, кто там о нем что-нибудь подумает. Возможно, ему и правда хотелось помереть здесь и сейчас, а возможно все это эмоциональное напряжение требовало выхода. Теперь, когда стадия "отрицания" миновала, Лузалу во всей красе настиг гнев.
И какая разница что черный истукан не имел никакого отношения к его семейной трагедии. Возможно Лу сможет надавать ему по заднице, представляя себя или отца на его месте.
-Ну че вылупился? Твоя работа вроде как выгонять таких как я с территорий прайда! Или ты слишком крут, чтоб в одиночку со мной справиться и лучше позовешь еще кого-нибудь, чтоб он меня прикончил?!
Белый вскочил на лапы, нагло уставившись здоровяку в глаза. Может, будь на месте патрульного кто-то другой.. шаман или лекарь? Ну, в общем тот, кто не мускулами должен проблемы решать, а чем-то еще, то он понял бы, что белогривый просто в неадеквате и реагировать на его провокации не стоит. Но Лузалу приспичило кидаться с криками именно на воина, а не кого-то еще, а эта идея сама за себя говорила, мол: "Тебе писец". Ну пусть песец, вроде лев только на это и рассчитывал какой-то частью себя.

Отредактировано Frozen (25 Май 2017 21:37:33)

+1

5

Не, Шенью, конечно, много чудиков повидал за всю свою не долгую жизнь. Он даже сам живет среди тех еще чудиков, но настолько долбанутая на голову личность почтила его своим визитом впервые. Будь темный хотя бы отчасти проницательным, он бы понял - самца явно что-то мучает и тот решил свои нервы на окружающих растолкать, чтобы самого себя расслабить. Да вот только Шень проницательностью одарен не был и всякое быкоподобное поведение в сторону своей морды не потерпит.

Он выдохнул носом, точно сам быком был и прошил когтями землю под передними лапами; затрещали корни травы и мелкие камушки.

- Эй, варежку прикрой, Белоснежка, - крайне "нежно" советует Шенью чужаку и снова делает шаг вперед, сверкая глазами и не скрывая в них желания уменьшить противнику количество его зубов в болтливой пасти, - будешь на своих землях возмущаться.

Слова про обязанности Шенью, которые к слову, тот на данный момент исправно выполнял и вовсе оставили на морде капского небывалое "да ты ах*ел, м*дила" выражение. А ведь он просто хотел его рыком припугнуть, да лапой по уху заехать. С темных губ слетел еще более опасный грудной рокот, не обещающий чужаку спокойной кончины в глубоко уважительном возрасте. Если духи захотят - Белоснежка спасется.

Обождав еще мгновение, точно что-то там в голове рассчитывая, Шенью бросается на противника лоб в лоб, отказываясь от всяких маневров, да и не место им тут. Два здоровых лба, тут мутузить друг друга надо, а не в бешеных газелей у засушливого водопоя играть. Расчет капского был прост - врезаться в белобрысого и откинуть его на спину, что бы в будущем было легче ему трахеи выдрать.

ГМу

Мы без умений, на чистом БМ.
Аналог тарана, Шень пытается опрокинуть Фрозена на лопатки.

Отредактировано Шенью (28 Май 2017 14:35:21)

0

6

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"3","avatar":"/user/avatars/user3.jpg","name":"SickRogue"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user3.jpg SickRogue

Шенью атакует Фрозена

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=3+1

Бросок
Модификатор

Итог

3 + 1 = 4
1

5

Неудача, персонаж проигрывает/проваливает миссию и подставляется под удар (перехват атаки соперником).

Несмотря на свое состояние, Фрозен успевает резко уклониться от очевидной атаки Шеня. Капский лев приземляется на лапы перед ним и низко пригибается мордой к земле. Более того, теперь сам Фрозен может попытаться атаковать противника в открытые для ударов места, как то: морду, плечи и даже загривок.

0

7

Грудь белого высоко вздымалась от тяжелого дыхания, глаза сверкали каким-то рассеянно-неадекватным блеском, а на морде застыло даже немного отреченное от всего происходящего выражение. Нет, конечно, она выглядела агрессивно, ибо Фроз скалился и вроде как сам корчил крутого, но будь Шень действительно более проницательным, он бы понял - белому абсолютно все равно на то, что с ним произойдет в следующий момент. И судя по всему мыслями он вообще был не тут, хотя ситуация предполагала делать совершенно наоборот.
Но белогривый снова на несколько мгновений ушел в свои мысли. 

***

-Оставь его в покое! - Адэ появилась из-за спины так неожиданно и внезапно, что желая она прикончить брата, он бы заметил клыки на своей глотке только в самый последний момент. - Зачем тебе его убивать?!
Фроз смутился, из-за чего даже немного ослабил вес, которым давил на грудь шакала, расплавшегося под его лапами. Падальщик же бешено крутил глазами и даже немного пьяно поплыл от той волны воздуха, что рванула в его изголодавшиеся по кислороду легкие.
-А... эм. А чего бы и нет? - второй из двойняшек удивленно вылупился на свою пассию, честно не понимая, почему она его остановила. - Они с дружками ошивались на нашей территории, вчера утащили спрятанную антилопью тушу, а сегодня неудачно попались мне на глаза. Имею полное пра...
-Но не необходимость! Отпусти его. Ты и так его до полусмерти напугал, нет нужны убивать лишний раз.
Кнут хотел было что-то сказать против, но увидев по внешнему виду сестры, что она будет стоять на своем, вздохнул и отступил от песьего тельца. Оно же в свою очередь наглотавшись вдоволь столь недостающего воздуха, оклемалась, пришло в себя и, не долго думая, дало деру подальше от этих ненормальных кошек.
Самец проводил шакала взглядом, а после обернулся на сестру.
-И зачем? Зачем ты заставила меня это сделать? - он сел перед ней на высушенную ветром почву, внимательно уставившись в глаза.
-Ты сам не замечаешь, как становишься похожим на Мэйтату... Нет смысла в том, чтоб убивать почем зря. Если ты считаешь, что от этого тебя будут больше бояться - ты ошибаешься. Что убей его, что просто припугни - разницы не будет. Ну... Разве что он помрет при первом варианте, а во втором расскажет остальным, какой ты крутой и сильный.
-Ага, а потом снова прибежит и стащит упрятанное в логове на завтрашний день мясо. - Он фыркнул. - В конце концов одним шакалом больше, одним меньше...
-Ты жизнь отнимаешь, придурок! - Адэ заметно взъерошилась, взглядом фуррии сверля брата. - Нельзя так спокойно к этому относиться! Да и потом... - она вздохнула, смягчившись. - Ты ведь действительно не хочешь быть таким же маниакальным маньяком как отец, правда?

***

А Фроз и не хотел, по крайней мере пока сестра была жива. Тогда жизнь имела какой-то смысл, какую-то мораль и надежду на то, что Судьба - не такая уж и бессердечная сволочь. Но сейчас... Сейчас все обесценилось. Казалось так же, как и тогда: одним станет больше, другим меньше. Какая разница? Ведь, тогда, на Пустошах, посреди нескончаемого дождя, когда на Фрозеновских лапах умерла буквально часть его души, мир не обрушился ему не голову. Его жизнь не окончилась следом за жизнью Адэ, хотя ему всегда казалось, что потеряй ее все в точности так и будет. А раз это не произошло, то имеет ли вес вообще хоть чья-нибудь жизнь или смерть?
Такое бывает только в моменты самых больших потрясений. Именно таких, как сейчас.
В белолобой голове словно бы что-то щелкнуло, слетели все установки, прежние ценности и принципы. Рубильник перезагрузки смел все, заставляя Кнута на это только засмеяться.
Да, он смеялся. Смеялся по ненормальному весело, особенно его прорвало в тот момент, когда патрульный (который все еще был тут) не особо удачно попытался свалить его с ног. Кнут без особого труда отступил в сторону, оставляя черному здоровяку вместо себя пустое место и пыль.
Будучи более ловким и быстрым, белогривый в один скачек обступает противника и кидается на него со спины, в попытках хорошенько вцепиться в место на плече, где должная проходит крупная артерия, а после рвануть на себя, ее вскрывая.

ГМ

Логично, что попытка вызвать кровотечение.

+1

8

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"3","avatar":"/user/avatars/user3.jpg","name":"SickRogue"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user3.jpg SickRogue

Фрозен атакует Шенью

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=6+5

Бросок

Итог

6 + 5 = 11

11

Настоящее везение, персонаж выигрывает/выполняет миссию, причем с меньшим трудом и легкими ранениями.

Клыки Фрозена впиваются в открытое для удара правое плечо Шенью, оставляя кровоточащую рану (антибонус -1 на все последующие атаки). Так как заявка была направлена на то, чтобы рвануть чужую плоть, а не вцепиться в нее, движения Шенью ничем не скованы.

+1

9

Мимо.

Постыдно мимо. Шень, точно мелкий львенок, перегнул свою планку желания и ей же отхватил по харе. Вернее сказать, отхватил по плечу клыками пришлого льва, что ржал громче и безумнее всякой гиены. Да, в темную голову закралась на короткий миг дурная мысль - рыком позвать ближайшие к себе патрули, чтобы вместе выгнать чужака, но это бы повлекло крайне гадкие насмешки со стороны братьев и отца.

Шенью кривится от боли в плече и скалит острые клыки на запах собственной крови. Желание содрать шкурку с белоснежки отражается в его янтарных глазах падающими с неба космическими телами. Он и не такое терпел на своих тренировках. Подумаешь, куснули. До отцовских клыков этому белому так же далеко, как самому Шенью о размера карликовых львов.

- Надеюсь, твой хохот не признак бешенства, - он шутит, резко выдыхая застоявшийся в легких воздух и осознанно приседает на передние лапы еще сильнее, сжимаясь, очно пружина для следующего своего действия.

Но правда, вдруг бешеный? Лучше подумать об этом после выпроваживания незнакомца куда подальше с земель прайда. Не размениваясь больше на словесные эпитеты и шуточки местного разлива, капский распрямляет передние лапы и резко дает разворот на все триста шестьдесят градусов, стараясь в этом повороте собрать в правой передней лапе достаточную силу для удара по тыкве белоснежки. Устроив ему тем самым тотальное сотрясение мозга или чего у него там в черепной коробке к хохоту располагает.

ГМу

Попытка устроить Фрозену сотрясение мозга с последующим вытекающим из травмы

Отредактировано Шенью (28 Май 2017 22:29:39)

+1

10

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"81","avatar":"/user/avatars/user81.jpg","name":"Ame Yukii"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user81.jpg Ame Yukii

Шенью атакует Фрозен

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=3+5

Бросок
Модификатор
Бонус

Итог

3 + 5 = 8
1
-1

8

50/50, персонаж отчасти выполняет миссию, правда, не так удачно, как хотелось бы, да еще и с возможными легкими увечьями.

Задумка была неплоха, но увы, раненая лапа дает о себе знать. Шенью удается отвесить Фрозену оплеуху, оставляя небольшую рану. Сам же Шенью немного потянул лапу.

Отредактировано Мастер Игры (7 Авг 2017 22:42:26)

0

11

Чужая кровь привкусом металла осела в глотке, заставляя на это резко фыркнуть и снова захохотать. Хохот этот, громкий, истерический и ничем не сдерживаемый, разноситься по ясной ночной поляне словно гром.
Гром перед молнией.

- Какой же из тебя защитник, здоровяк, если какая-то пришлая сволочь способна с первого же удара пустить тебе кровь?!

Он кричит, он кривится и смеется. Вслед за шальным весельем его кроет так же внезапно гневом. Гневом на слово "защитник", на то кем он сам должен был быть для своей семьи. И полученный следом за свои слова оплеуха по морде только сильнее распаляет, раздумает этот огонь самоиронии и ненависти.

- А, да, бл*ть, давай! Сразу бы так!

Он резко мотнул головой, чувствуя как по рассеченной на скуле шкуре струйкой кровит уже его собственная рана. Но дела до нее не было никакой: сейчас ничего не имеет смысла, сейчас все равно и не имеет никакой цены в одинаковой мере.

Только сила пораженная внезапной вспышкой ярости ищет выхода, хочет превратиться в энергию. В разрывающую и уничтожающую. Уравнивающую.

Безцеремонный ржач на мгновение прерывается оглушительным ревом. За ним же вслед следует удар: в резком рывке он целиться прямо в грудь противнику в желании сломать ему парочку другую ребер и сбить напрочь дыхание с концентрацией.

Сражайся или беги. Фрозен уже набегался, пришло время убивать. И совершено не имеет смысла кого.

0

12

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"38","avatar":"/user/avatars/user38.png","name":"Mephi-san"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user38.png Mephi-san

Фрозен атакует Шенью

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=3+2

Бросок

Итог

3 + 2 = 5

5

Неудача, персонаж проигрывает/проваливает миссию и подставляется под удар (перехват атаки соперником).

И мимо, Фрозен берет слишком ранний старт и его лапы не то, что не касаются противника, но и неудобно роняют его светлую тушу прямо перед Шенью, открывая ему для атаки голову и часть шеи Фрозена, закрытой гривой.

0

13

Да ну нахр*н так жить, подумал Шенью, когда на него полетело бело и весьма безумное облако. Черный кот сгруппировался, готовый принять и отразить атаку массивностью своего тела, но агрессивное облачно само себя подставило и шлепнулось мордой точно у передних лап капского шамана. Чо, ять?

И это Шенью было стыдно за ту горе-пощечину, которая была изначально спланирована в виде сильного удара? О, да, боги снов решили постебаться над горе-шаманом и преподнесли ему проверочку на терпение в виде белого шизика с черт знает чем в голове. Он вообще понимал, где и с кем он находится? Даже слова про горе-защитника так сильно не задели шамана, насколько задело само поведение противника. Кажется, он даже не пытался быть серьезен, а если и пытался, то получалось явно плохо.

- Закрой пасть, чертов белосклер, - сплюнул Шенью, решив немного поиграть в роли своего младшего братишки Хагана, - рыпаться и распускать павлиний хвост будешь между задних лап своей бабы, а не на чужих землях. Что морду скуксил? Бабы нет? Горе то какое. Поди сам и прибил, такому психу это сделать будет не сложно.

Клыки скрипнули друг о друга, когда капский решил, что болтать дальше не имеет смысла. Перейдя в атаку, он просо решил воспользоваться своим боле удачным положением и конкретно так вспороть плоть на плече чужака, впившись в неё рядом острых зубов. На запах чужой крови могут прибыть и сами шаманы, а там уже они сами позабавятся с сознанием и телом непрошеного гостя.

ОФФ

Кусь-кусь в плечо до сильного кровотечения.

Отредактировано Шенью (13 Окт 2017 12:04:45)

+1

14

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"38","avatar":"/user/avatars/user38.png","name":"Mephi-san"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user38.png Mephi-san

Шенью атакует Фрозена

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=1+4

Бросок
Модификатор
Бонус

Итог

1 + 4 = 5
1
-1

5

Персонаж не только промахивается, но оказывается в крайне невыгодном для себя положении, благодаря чему его противник получает разовый бонус "+1" на ответную атаку или попытку вырваться на свободу.

Оба стоят друг друга. Что один промахнулся и подставился, что второй. Теперь уже Шенью переоценивает себя и вместо укуса в плечо, лишь утыкается носом в светлую шерсть Фрозена, подставляя своё горло и морду под клыки чужака. Вот тебе и кусь-кусь.

0

15

Музычка

Оооо, Фрозен-то. Фрозен был серьезен. Серьезен как никогда, ибо у него сейчас была вполне конкретная цель. Цель увидеть рухнувшую бездыханной тушу патрульного перед собой. Было желание очиститься через его кровь от прошлого. От разрушающих его эмоций и чувств... Чувств!

Гнев, боль, ярость, решительность.

Боль. Раздирающая нутро изнутри и выходящая из пасти утробным ревом, наполненным тем самым неконтролируемым желанием убивать.
А еще ворох воспоминаний, проносящийся перед глазами. Вот он мгновение тут, а мгновением позже снова уходит в свои мысли - благо тело за столько лет тренировок научилось сражаться уже само.

- ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА! - он кричит, едва не срывая связки. Он кричит, пока несется огромным белоснежным тараном на соперника, пока собирается прыгать и врезаться всем своим весом ему в тушу.

На кого он кричал? На этого черношкурого увальня? Едва ли. Вообще, трудно сказать, на какой из сотни образов всплывших у него в голове голубоглазый сейчас поднял голос. Но то, что заставило его вскрикнуть, к тому же всколыхнуть его грудь еще одной волной ненависти. Но уже такой, из-за которой он умудрился оступиться.

Земля оказалось натурально реальной. Даже чуть более реальной, чем бесконечные дерущие сердце отрывки из прошлой жизни. Жизни ушедшей.
Ведь все разделило на "до" и "после". До и после ее...

...и прибил, такому психу это сделать будет не сложно.

Провокация?.. Фрозену следовало бы взбеситься еще больше (хотя куда больше), повспоминать еще немного светлый лик Адэ... Но, нет. Вместо этого он внезапно остыл - внезапно и по-непохорошему так. Мгновенно перестал захлебываться в собственной ярости и мертвецки спокойным голосом произнес:

- А знаешь что мне будет еще не сложно?...

Абсолютно спокойная морда, с абсолютно отреченным от происходящего взглядом, с глазами такими, какие и бывают только у съехавших с катушек, меееедлено поворачивается на патрульного и начинает смотреть прямиком на него. Казалось, Фрозену было все равно, что он вот-вот может помереть. Он даже не дернулся совсем, когда громила кинулся на его плечо, с желание пустить ему больше крови.
Он и не удивляется вовсе, когда попытка того провалилась, и он точно так же как и одиночка мгновениями ранее, заваливается неподалеку.
Нет, вместо этого он плавно, нарочито медленно, наклоняется мордой к оказавшемуся рядом уху самца, и горячо в него шепчет:

- Отправить тебя следом за ней...

В контраст недавним медленным движениям, передние лапы Кнута бросаются вперед, в намерении обхватить мертвой хваткой горло несчастного.

Офф

Фрозен находится как бы чуть выше. В идеале, если у него получится сделать все так, как он хотел,
он перевернется на спину, подтянет упавшего Шенью к себе и обхватит его за шею лапами.

Отредактировано Frozen (13 Окт 2017 18:20:02)

+1

16

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"38","avatar":"/user/avatars/user38.png","name":"Mephi-san"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user38.png Mephi-san

Фрозен атакует Шенью

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=3+3

Бросок
Бонус

Итог

3 + 3 = 6
1

7

Промах. Никто не получает никаких травм.

Это там мило, так забавно и чертовски... глупо. Два огромных льва упали разом, но не способны ни то, что встать, но и нанести друг другу хоть какой-то урон. Эх, видели бы вас сейчас ваши отцы. Шенью вовремя дернулся и успел спастись из передне-лаповых обнимашек своего горла, позволяя Фрозену вдоволь занюхнуть пучок волос со своей темной гривы. Они оба продолжают лежать, фактически нос к носу и... Смотреть на звезды?

0

17

Реакция Шенью не подвела его в этот раз, дернув мордой, он успел уберечь себя от лап противника и его весьма грязных целей. Янтарные глаза в черном окружении склер опасно блеснули, точно Шень с каждым выпадом чужака мысленно отсчитывал его последние мгновение и то, как он будет мучиться в агонии перед своей смертью в окружении каннибалов.

Они лежали морда к морде, буквально пялясь друг на друга. Псих и защитник земель ненавистного ему прайда. Будь у Шенью выбор и он просто погнал бы этого идиота подальше от границ, чтобы тот жил дальше под руку со своей шальной психикой, но духи следят за каждым его шагом и просто отпустить его будет все-равно, что предать итак пошатанную в отношениях, семью. Этого не стоило делать хотя бы ради Цэрэн.

Медленно поднявшись, утаптывая тяжелыми лапами мягкую траву ночной саванны, серый утробно рыкнул, расставляя лапы по обе стороны от головы своего внезапного врага. Им обоим не везет этой ночью, это сводит с ума и вызывает еще больше злобы в отношение друг к другу. Уже не просто драка - принцип. По крайней мере у самого Шенью. Он из принципа продолжит то, что начал, а младшая сестра и духи пусть будут просто оправданием.

Да.

Сильный порыв ветра ударил в морду, зализывая молодую гриву еще больше назад, нежели она разрасталась обычно. В темноте этот молодой, но борзый лев мог выглядеть еще более мощным и опасным, но не для этого чужака, Шень видел в его глазах открытое желание убить. Разорвать. Уничтожить. Они были в чем-то похоже, сам капский только так и смотрел на своего отца, а отец на него. Вспоминая ненавистного папочку и мать, Шенью шире распахнул глаза, его зрачки сузились почти до невидимой точки, оставляя больше пространства для янтаря. В следующую секунду он дернул ордой вперед, собираясь схватить чужака за загривой и перекинуть через себя сильным и быстрым рывком, роняя на те камни за своей тушей. Если путнику сильно не повезет, ребра его треснут и сломаются.

+1

18

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"38","avatar":"/user/avatars/user38.png","name":"Mephi-san"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user38.png Mephi-san

Шенью атакует Фрозен

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=5+4

Бросок
Модификатор
Бонус

Итог

5 + 4 = 9
1
-1

9

50/50, действие выполнено лишь отчасти и с незначительным уроном как для атакующего персонажа, так и для его противника в виде царапин, ушибов и вырванных клоков шерсти (разовый антибонус "-1" на следующий пост противника).

Шенью успешно хватает Фрозена за холку и довольно сильно дергает, но перекинуть через себя капскому льва не получается. Он вынужден отпустить противника, уделив внимание своей челюсти, которая после этого рывка явно заболела и щелкнула в замках. Фрозен же испытывает не долгую, но сильную вспышку боли в месте атаки патрульного (одноразовый антибонус -1).

0

19

Бросок, выпад и... Ничего. Лапы Фрозена звучно рассекают воздух, встречая на своем пути только пустоту. После такого промаха едва завалившись на бок, белый, тем не менее довольно быстро снова группируется. Чем, наверное, и спасает себя от удара противника.
Патрульный хватает его с силой, дергает так же, на пределе своих возможностей, но из-за того, что он с самого начала перехватил Лузалу за холку не совсем удачно, у него ничего не выходит.
Во же время белогривый собрался в кучку, действительно.

Сознание все так же заволокла зловещая пелена спокойствия. Абсолютно безэмоциональная морда, не выражающая даже реакции на боль или сожаления о недавнем промахе.

А зачем?

Даже улыбка, в которой снова медленно расплылись губы Фрозена, не отражала никаких чувств. Она жила словно отдельной своей жизнью, была совершенно неуместна на его лице сейчас.

Душевные метания наконец-то нашли свой конец, хотя бы не на долго, и сейчас сознание льва заполняло только одно отчетливо желание и цель.
Победить и убить.

Со стороны могло бы показаться, что у Фрозена совсем уже неудачное положение: черношкурый нависал над ним, хоть и не сдерживая его никак, но явно ограничивая свободу действия. На деле же было все совсем по-другому. В таком положении он открывался для атаки в самое уязвимое свое место. В брюхо.

Только вот лежал Фроз неудобно немного. Все еще на левом боку, лежал бы на спине - мог бы попросту выпустить этому ублюдку кишки когтями на задних лапах. Но если он попытается сейчас, то вряд ли выйдет что-то дельное. Просто царапнет вскользь.

Так что сейчас, вместо того, чтоб пытаться покончить со своим врагом с одного удара, он решил для начала его обезвредить. Резко подтянулся чуть выше, согнул правую лапу и с силой выбросил чуть наискосок и вверх, метясь прямо в солнечное сплетение льва над ним.

Мастеру

В идеале этот удар, выполненный без погрешностей, должен вообще заставить Шенью потерять сознание на коротки промежуток времени (так то он и убить может, но нам оно не нужно хд). В менее удачном раскладе заставит шамана завалиться в сторону от него (удар направлен вверх и чуть вбок, так что Шень, если начнет падать, на Фрозена упасть не должен).
И это очень больно и дезориентирует, как минимум х)

0

20

Сообщение отправлено Мастером Игры

{"uid":"38","avatar":"/user/avatars/user38.png","name":"Mephi-san"}https://tlkthebeginning.kozhilya.ru/user/avatars/user38.png Mephi-san

Фрозен атакует Шенью

http://tlkthebeginning.kozhilya.ru/gm/d.php?style=kozhilya&dice=3+3

Бросок
Бонус

Итог

3 + 3 = 6
-1

5

Персонаж не только промахивается, но оказывается в крайне невыгодном для себя положении, благодаря чему его противник получает разовый бонус "+1" на ответную атаку или попытку вырваться на свободу.

Увы, задумка была отличной, но исполнение сильно подкачало. Шенью успевает отреагировать и избежать атаки по своей туше, делая шаг правее. Лапа Фрозена даже не коснулась его, а вот сам лев успел подставиться и открыть своему противнику своё нежное тельце.

0

21

Этот писец, через букву "з" и "д" существенно доконал патрульного, да и вымотался он за день, спать хотел, жрать хотел, а тут какое-то несуразное создание в стадии агрессивного психоза никак подыхать не хочет. Вот что ему надо, а? Был бы умным - свалил бы, но тут явно дело запущенное, разговаривать бесполезно, как и пытаться побить серо-белую загигулину. Драчливую загигулину.

- Да уймись ты уже, псих! - рявкнул на чужака Шенью, в очередной раз увернувшись от его атаки, уже куда более крепко стоя на лапах, пусть и ворча себе под нос на легко кровотечение. Чертов белый лев. - Ну какого хрена тебе тут надо, а? Допрыгаешься, тебя точно раздерут, не я, так остальной патруль, как только тут окажется.

Понимая, что говорить с ним бесполезно и чужак на самом деле ищет своей смерти, Шенью мысленно выругался не только из-за собственного желания спасти этот незнакомый зад, но и отчасти еще надавать ему по роже, что начал работать головой, а не тем, что работает сейчас вместо головы и содержания самой головы. Хмуро хмыкнув, капский расправил плечи и утробно зарычал в чужую морду, призывая поджать яйца и свалить. Но куда уж там, посторонний никуда свалить не желал и явно хотел снова атаковать, так что капскому пришлось кинуться в атаку первым.

Набросившись на незнакомца, Шенью попытался пару раз надавать ему по роже, но тот явно был против лобовой атаки и был к ней готов, так что пришлось действовать хитрее и быстрее. Обогнув противника, Шень нацелил пасть на единственную и близкую к себе конечность чужака - левую лапу. Вот эту милую пяточку на левой лапе, она так и манила к себе острые зубки Шенью и сам Шень просто не мог ей в этом отказать.

Кусь. И все передние и боковые клики смыкаются на суставе, в буквальном смысле ломая его, патрульный буквально ощущал, как хрустнула в его пасти та самая косточка, а следом уши дернулись от рева противника. Кажется, Шень наткнулся на ахиллесову пяту, не иначе.

0

22

И снова очередной промах.

Искривленные ранее в той самой неестественной улыбочке губы, сейчас даже как-то презрительно усмехнулись, осмеивая то ли собственный Фрозеновский позор, то ли нежелание этого здоровяка помереть.
Он отступает в сторону ровно в тот момент, когда сизая лапа бросается вперед для удара, тем самым успешно уворачиваясь. Белогривый вновь получает в свое распоряжение целое "ничего", правда, на этот раз помимо этого появился шанс наконец-то подняться с земли на свои четыре.

И стоило ему устойчиво разместить свое тело в пространстве, как патрульный решил больше не давать ему поблажек и сразу же попытался контратаковать. Несколько его выпадов тоже ушли в никуда, ибо Лузала удачно их избежал, но вот самый последний...

Самец не особо ожидал такой вот атаки с фланга, защищая в первую очередь спину и шею, но никак не бока. Так что в тот момент, когда черная туша извернулась с поразительной для своих размеров ловкостью, он и не успел ничего сделать.
Чужие зубы с силой сомкнулись на его пятке, с явственных хрустом (если не с слышимым, так с ощущающимся) ломая тамошние кости. Боль в то же мгновение яркой вспышкой мелькнула сначала в глазах, а потом молнией пронзила и раненную конечность.

Громкий рев вырвался у него сам собой, даже не смотря на его флегматичное и маниакально-спокойное для драки состояние.   

Правда более на подобные излишества он тратиться не мог, явственно понимая, что ситуация требовала кардинального решения здесь и сейчас. Пусть и подернутые психозом, но вполне себе работающие на "отлично" мозги быстро перебрали варианты, а после того, как взглядом был замечен кусок скалы, торчащий из травяного ландшафта почвы, ими тут же был найден выход.

Сначала он наотмашь бьет противника в челюсть, заставляя ее открыть и кратковременно оглушая, а после, отчаянно игнорирую боль в переломе, встает на задние конечности и вновь роняет того на землю. Задуманное, по итогу, было выполнено отлично: тоже не ожидавший от Фрозена такого прилива сил и ярости, после его явной неудачи, оглушенный черносклер мешком летит со своих собственных лап. Еще по итогу прикладываясь о замеченную ранее скалу головой.

На этот раз Кнут зарычал уже не от боли, а от триумфа. После того же, как соперник если не испустил дух, так наверняка потерял сознание, рев этот тут же перешел в такой же ненормальный (как и все еще играющая на губах улыбка) смех.

- Шенью!.. - чужие голоса наполнили ночной луг, заставляя Лузалу к ним прислушаться. Видимо, это были те самые другие патрульные, о которых говорил лежащий сейчас в траве лев.
И судя по звукам, были они не так далеко.

Понимая, что хромым он явно будет медленнее двух не утомленных недавней дракой воинов, голубоглазый на мгновение только замирает на месте. Словно решаясь, он стоит и никуда не двигает, в конце концов все развернувшись и ретируясь с места драки.

Только вот, напоследок, от злости с силой огрел патрульного, находящегося без сознания, по оставшемуся целым плечу... Для симметрии.

0

23

ФБ официально завершен.

0


Вы здесь » Король Лев. Начало » Отыгранные эпизоды » 1st RULE: You do not talk about... [Шенью, Frozen, GM]