Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Новогодние поздравления

Новогодние поздравления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я подумала, что тут определенно не помешает подобная тема, ведь всем всегда приятно получать поздравления и говорить кому-то теплые слова)

Этот год, кажется, хотел меня убить наверно у многих так
Но его окончание скрасили все вы, каждый отдельно здешний обитатель. Вы все невероятные игроки и позитивные, светлые люди, насколько я уже могу судить)
Спасибо, что так тепло приняли меня, здесь я нашла долгожданное пристанище, я вас никогда и никого не забуду! как будто в кругосветное плаванье собралась
Отдельно хочу поздравить
Небулу. Спасибо за внимание, за чуткость и терпение, особенно на первых порах) Именно ты подогрела мой интерес к игре до космических температур.
Шайену. Всегда готова все показать, рассказать, объяснить, и вообще очень-очень душевный и отзывчивый человек, спасибо тебе :3
Игнуса. Каждый твой пост - это море радости, как и появление во флуде :D Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и желаю тебе дальнейших успехов в творчестве, которое так же называется постописанием! :D У тебя действительно очень хорошо получается, продолжай в том же духе!
Мою Северную семью. Вы очень-очень классные ребятоньки и я рада что с вами  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Вместе мы убьем не одного медведя, айнэнэ! :D
Опустошителей, будущую семью. Я уже заочно всех-всех вас люблю, как игроки вы мастера своего дела :3
Найт, Эрису, Суниту, Бадрию. Вы оплот бесконечного умиления и добра, души в вас не чаю :3
Желаю что б вы все ни в чем себе не отказывали, чтобы все в вашей жизни исполнилось!
СПАСИБО ВАМ!  http://s5.uploads.ru/QpPVo.gif
Я вам дарю лучи радости и счастья! Мне так хорошо с вами, во флуде и не только. У вас словно семейный камин, и выходить и прощаться с вами не хочется!
(Запомните - я могла кого-то забыть, но я все равно всех люблю!)
С ПРАЗДНИКОМ И УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА! http://s5.uploads.ru/gIMEN.gif

+8

2

Да и присоединюсь к поздравлениям, но буду краток (как обычно, да)

Всех я вас тут еще плохо знаю, но вижу, что вы здесь все классные, дружные, немного поехавшие (в меру), поэтому хочу пожелать вам в Новом Году новых свершений, новых открытий, новых хороших впечатлений (шта, что я несу).

Короче говоря, всем всего, чтобы никому не было обидно, вот :3

Ну, и новогодняя песенка, как же без нее X)

+7

3

Присоединюсь к поздравлению. Я действительно рада, что, пересматривая ТЛК, наткнулась на данный форум. Очень приятно найти кого-то, столь же двинутого!)))
Отдельное спасибо администратором за понимание, терпение и готовность помочь.  (Дико стремно, когда туплю!!😊)
И большое спасибо игрокам, с которыми можно отыграть много интересного!!) С новым годом!!!!

Отредактировано Эриса (1 Янв 2018 04:23:42)

+6

4

Поздравляю всех с Новым Годом. И желаю, чтобы у вас всех в этом году сбылись самые сокровенные мечты!

+2

Вы здесь » Король Лев. Начало » Флудилка » Новогодние поздравления