Без книг пуста человеческая жизнь. Книга не только наш друг, но и наш постоянный, вечный спутник.
Д. Бедный
Дорогой друг! Возможно, этот пост сольется для тебя в жеваную массу одинаковой рекламы. Возможно, посмотрев на картинку, ты скажешь себе "у меня и так форумов по горло..." Однако с этим можно и поспорить! Сюда, в мир книг - в прекрасный, чуть странный и захватывающий мир - приходят для того, чтобы расслабиться. Тут не будут требовать ролевых постов, ибо это - не ролевая : )
Тебе не терпится обсудить любимого книжного персонажа? Или получить советы по созданию собственного произведения? А может быть, ты хочешь найти здесь верных друзей?
Тогда все дороги для тебя ведут сюда. В параллельный мир. В мир книг.Книги — наши последние друзья, которые нас не обманывают, всегда остаются с нами и не попрекают нас нашей старостью.
Э. Фаге.