Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 10 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скрываться в Оазисе — до тех пор, пока не отыщут способ вернуться домой и свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Должники

Должники

Сообщений 1 страница 30 из 754

1

В данной теме можно будет обратиться к тому или иному игроку, чей персонаж срочно требуется для отписи в определенную локацию. Причины задержки могут быть разными (все мы люди), так что просьба не обижаться, а просто время от времени просматривать данную тему - вдруг вы увидите в ней собственное имя?

ВНИМАНИЕ! Это НЕ тема для поиска партнеров по игре! Если ваш соигрок молчит третий день подряд, не отзываясь ни в ЛС, ни в этой теме, можете смело уводить персонажа в другую локацию и искать нового партнера!

Не с кем поиграть? - 3
Уход с форума/отсутствие - 2

0

2

Хочу попросить отписаться Hatari (локация "Склон", Килиманджаро) - без него невозможно описать дальнейшие действия других персонажей (они просто зависли, ожидая ответной реакции), отпись задерживается уже с неделю, если не больше. В случае, если Hatari не отпишется в ближайшие три дня, придется вывести его из игры посредством ГМ.

0

3

Зира, если можешь, отпишись пожалуйста в Логове Скара. Хочется поскорее отыграть этот миниквест, чтобы можно было двигать основной сюжет дальше.

0

4

Кто-нибудь, пните Асили в локацию "Саванновый лес" DD

0

5

Пните Лусу на бескрайних лугах, а? А то её ответа жду уже неделю, а в ЛС она 3-й день не отвечает...

0

6

Kivumbi
Постик будет, завтра точнее уже сегодня утром! Прости за задержку!

0

7

Шарпей и Тоджо, ждем ваших постов! А то в локациях игра застопорилась.

0

8

просьба к Мастеру Игры отписать пост от имени раненой пожитлой львицы (из завершенного миниквеста с участием Леми), которую привел с собой Леми (Пещера внутри Скалы Прайда)

PS пардон за офтопп, что-то скрытый текст коряво вставляется... если не трудно - поправьте в моём сообщении в той теме скрытый текст, а то у меня не получается

0

9

Птолемей
Яволь, майн фюрер. Завтра все будет.

0

10

*пинает Мхиту, дабы тот отписался в Пещере*

0

11

Лаодика
Сегодня пост будет готов) Сейчас не могу, потому что комп занят, а сижу с телефона)

0

12

Просьба Гейм Мастеру отписаться на пастбищах.

0

13

Ариа
Товарищ ГМ отписался) спасибо Жаду

0

14

Очень прошу Зазу взять себя в лапы и отписаться, иначе я начну кусаться.

0

15

Луса, я всё понимаю, но ждать неделями как-то не прикольно... Жду отписи на бескрайних лугах.

0

16

Зира Т_Т

0

17

пост есть. Остальное в ЛС.

0

18

Пин-пин Джебху в бескрайних лугах!

0

19

*жуёт хвост Зиры в логове Скара*

0

20

Мастер Игры кому-нить че-нить должен? А то я забыла)

0

21

Зикооомо!!!
http://savepic.su/890809.png

0

22

Юви
Мхиту же? Он пока исчезает до июня.

0

23

Дий...
Малые Водопады
Можно уже его очередь пропустить или пнуть хотя бы...?

0

24

Прошу Ариу срочно отписаться. Жёстко тормозится очередь в пещере.

0

25

Кто там очередь на дальних пастбищах тормозит?

0

26

Маслахи написал(а):

Кто там очередь на дальних пастбищах тормозит?

Ариа.

0

27

*жуёт хвост Симбы*
а кто у нас Симбу отыгрывает? Просто в теме "все персонажи" так и не нашел

0

28

Птолемей
Грей.

0

29

Птолемей, не нервничай, сегодня все будет.

0

30

Блэкмор, отпишись пожалуйста.
А то ведь дети тоже хотят родиться, с таким темпом ещё долго будем играть.

+1

Вы здесь » Король Лев. Начало » Технический раздел » Должники