Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Тихая река


Тихая река

Сообщений 331 страница 331 из 331

1

https://b.radikal.ru/b02/1903/76/3136ab45ce1c.png

Полноводная река, берущая свое начало где-то в сердце джунглей, выходя на открытое пространство заметно разливается и становится более спокойной в своем течении. Ее русло змеится среди зеленых холмов, в конце концов вновь исчезая где-то в густых зарослях. У этой реки очень крутые берега, но, несмотря на это, к воде легко можно спуститься по тропе, не боясь при этом сломать шею на скользких камнях.

Доступные травы для поиска: Базилик, Валерьяна, Забродившие фрукты, Кофейные зерна, Костерост, Адиантум, Сердецей, Чистотел, Мелисса, Мята (требуется бросок кубика).

Очередь:

Отпись — трое суток.
Игроки вне очереди
пишут свободно!

+1

331

Всë скоротечно. Время утекает сквозь пальцы лап, унося чьи-то воспоминания, надежды, мечты и жизни. Мимо лежащей в прохладной водичке реки Пай сейчас проносятся листики, дохлые насекомые и песчинки, захваченные потоком воды. Пай лежит в воде, чувствуя, как вода колышет шерсть у неë по всему телу. Идеальное время, место и занятие для погружения в себя, медитации и познания смысла бытия. Но Пай сейчас поглощена одной проблемой—жрать захотелось.

—Ну почему жрать или ещë что-либо хочется, когда уже наслаждаешься чем-то, где шевелиться нельзя?—думает львица—Вот бы мне завести какого-нибудь льва-слугу, чтобы он мне в такие моменты покушать приносил. И была бы тогда жизнь не рай, а райский рай.

Конечно, Пай хотела много чего и очень часто. Любила помечтать, так сказать. Ну а что ещë делать львице, у которой всë удалось? Конечно же желать, чтобы всë удавалось ещë больше. Но если желать всë больше и больше, то рано или поздно наступит момент, когда мечты станут совсем уж несбыточными.

В любом случае, жрать хотелось. —Уж лучше сытой спать,чем голодной прохлаждаться в воде. —думает Пай, поднимаясь на лапы и направляясь из воды. Львица, отряхнувшись, отходит от реки, вода стекает с еë шерсти. Время искать, что пожрать. Конечно, жировых запасов Пай хватило бы, кажется, даже на год. Но уж очень нравится львице кушать. Это доставляет ей удовольствие, поэтому она готова это делать очень часто и очень много. Очень-преочень много. Поэтому Пай уходит от реки в поисках доступной хавки. А где ещë искать что-нибудь питательное, как не в Тропическом Лесу? Пай облизывается, представляя наслаждение от своего завтрака. Знает, что ест много, но удержаться не может. Потому что как может быть слишком много чего-то хорошего, например, еды?

Тихая Река—>Тропический Лес

Отредактировано Пай (3 Сен 2025 10:17:11)

0


Вы здесь » Король Лев. Начало » Таинственный оазис » Тихая река