Страница загружается...

Король Лев. Начало

Объявление

Дней без происшествий: 0.
  • Новости
  • Сюжет
  • Погода
  • Лучшие
  • Реклама

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам знаменитого мультфильма "Король Лев".

Наш проект существует вот уже 13 лет. За это время мы фактически полностью обыграли сюжет первой части трилогии, переиначив его на свой собственный лад. Основное отличие от оригинала заключается в том, что Симба потерял отца уже будучи подростком, но не был изгнан из родного королевства, а остался править под регентством своего коварного дяди. Однако в итоге Скар все-таки сумел дорваться до власти, и теперь Симба и его друзья вынуждены скитаться по саванне в поисках верных союзников, которые могут помочь свергнуть жестокого узурпатора...

Кем бы вы ни были — новичком в ролевых играх или вернувшимся после долгого отсутствия ветераном форума — мы рады видеть вас на нашем проекте. Не бойтесь писать в Гостевую или обращаться к администрации по ЛС — мы постараемся ответить на любой ваш вопрос.

FAQ — новичкам сюда!Аукцион персонажей

VIP-партнёры

photoshop: Renaissance

Время суток в игре:

Наша официальная группа ВКонтакте | Основной чат в Телеграм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Начало » Отыгранные эпизоды » Fühlst Du? (Леони)


Fühlst Du? (Леони)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

з.ы. второго не указывала, ибо не знаю как правильно ХДД

Время действия:
чуть больше трёх месяцев назад
Место действий:
Цветущие луга
Время суток и погода:
Время близится к вечеру. Солнце уже начало склоняться к зениту и отбрасывает на небо последние яркие лучи. Жара прошедшего дня постепенно уходит, принося легкую вечернюю прохладу вместе с гуляющим ветром.
Обстоятельства встречи: пара львов уже не первый день ошиваются в этих местах. Луга стали для них не только местом встречи, но и тем местом, где временно переплелись две дороги, порождая третью - малую.
Цель отыгрыша: потомство.

0

2

Иногда кажется, что нужно было родиться кем-то другим или же прожить свою жизнь как-то иначе. Где-то свернуть с дороги или же пойти по тому пути, который тебе намечали другие, но время нельзя повернуть назад. Нельзя изменить прошлое, но всегда можно что-то исправить в настоящем. Не перечёркивать то, что уже было, а просто перевернуть лист, помнить содержимое прошлой страницы, но начинать совершенно другую историю или же непредсказуемое продолжение. Просто это жизнь и в ней нет ничего необычного. Перо только в ваших руках и вам решать, каким будет заголовок новой главы и её содержание.
В последнее время её посещает слишком много разных мыслей. Нет ничего конкретного, скорее какие-то размытые образы и мысли о том или ином явлении. Просто самоанализ. Многим свойственно что-то сделать и забыть, а кому-то раз за разом возвращаться к своим поступкам, смотреть на них с разных сторон, словно пытаться что-то найти в них. Оправдание, объяснение или же возможность исправить. Сейчас не было желания что-то исправлять, возможно, что когда-нибудь это желание её ещё посетит, но сейчас мысли были заняты далеко не этим.
День, на удивление, выдался спокойным. Часы мирно шагали вперед, а не неслись словно сумасшедшие и пытающиеся куда-то не опоздать. Практически весь день ушел на, по сути, незначимые дела. Впрочем, можно ли назвать незначимым то, что сейчас происходит здесь?
Серая спокойно обводила взглядом окрестности холмов, не акцентируя внимание на чём-то конкретном, ведь мысли всё равно сводились только к одному - к этому постороннему теплу, греющему её бок и местами спину. Спокойствие и расслабленность. Она не помнила, когда в последний раз просто наслаждалась тишиной, когда не нужны слова и всё хорошо и так. Не хочется ничего дополнять, но и нет страха перед тем, что одно твоё слово, жест - и всё превратиться в прах или окажется, что это была простая иллюзия. Ничего подобного. Она просто наслаждалась этим моментом, ведь к хорошему привыкаешь достаточно быстро.
Дни больше не казались долгими, долгими не казались и ночи, хотя...нельзя сказать, что время бешено торопилось вперед. Да, она не замечала хода часов, но не могла сказать, что всё было слишком быстро или же возникало ощущение мучительно затянувшегося эпизода в твоей жизни. Здесь было что-то другое, не похожее на всё то, что ранее было так знакомо и привычно. Любовь? Всё может быть. Ведь как ещё можно объяснить это тепло и привязанность, нежелание уходить или отпускать, а просто быть ближе. Наслаждаться посторонним теплом, уткнуться носом в короткий мех и вдыхать этот запах.
Раньше каждый её день сводился к постоянным поискам пищи или попыткам не найти себе приключения, а это...Пусть и не последнее её приключение, но, пожалуй, самое незабываемое и...приятное.
Она спокойно отлеживалась среди высокой травы и цветов, наслаждалась этим спокойствием, вкус которого она, кажется, смогла познать только сейчас. И он не показался ей приторным и недостаточно сладким. Всего было в меру.
Располагала к прогулке и погода. Теплый ветер и солнце, скрывающееся за горизонтом. Душистый запах луговых цветов, но всё это ни шло ни в какое сравнение с Ним...
Ещё молоды, но уже успели познать этот вкус жизни. Познать друг друга немного больше, чем позволяли себе это делать раньше. Наслаждение...И не важно было, в какую форму оно выльется в последующее мгновение. Казалось, что есть только этот миг, а о том, что же будет потом - думать и вовсе не хотелось. Ведь будущее зависит от настоящего.
Леони прикрыла глаза и глубоко вдохнула, втягивая вместе с запахом цветов и запах второго льва, которой сейчас был здесь рядом с ней. Наверное, это могло показаться странным, но его запах был сильнее, чем аромат цветов, который так манит насекомых. Хотя...Она ведь хищник и нет ничего странного в том, что её привлекает совершенно другой "цветок".
Умиротворение...Открыв глаза, львица перевела взгляд на лежащего рядом льва. Близко...Раньше это было чем-то непривычным и непонятным, сейчас...Желанно.  Легко коснулась носом его щеки, снова прикрывая глаза. Тепло улыбнулась, не обронив ни слова. Он поймёт её и так. Без слов.

Отредактировано Леони (21 Ноя 2012 22:10:27)

+2

3

Молодой лев. Он, казалось, уже столько всего повидал, но на самом деле, не видел ничего. Он пережил многое и не переживал самого главного. Столько всего произошло в жизни этого одиночки, но теперь кажется, что не было ничего. Потому что всё остальное не важно. Всё то, что было до этого теперь превратилось в воспоминания. Раньше он просто жил. Проходил свой жизненный путь и знал, что всё это, начиная с рождения, одно целое. Теперь всё это отошло на второй план. Как будто то была прошлая жизнь, а теперь началась новая. Одиночка только встретил эту молодую львицу и сразу же понял, что вся жизнь была предисловием, всё было не важно и шло к этому моменту. Возможно, потом он забудет... забудет ту встречу, забудет эту львицу... но сейчас всё это было реально, и только это казалось реальностью. Львица лежала рядом с ним, и он всей кожей ощущал её приятное тепло. Одиночка медленно вдыхал запах травы вперемешку с запахом львицы. Его глаза были прикрыты, а на морде блестел чуть заметная улыбка. Он посмотрел на заходящее солнце и на его перламутровые лучи на фоне тёмного неба. Он мог бы сказать старую, как мир фразу: "Какой красивый закат... но он не может сравниться с тобой..." но льву не хотел ничего говорить. Ему было хорошо и он был уверен, та, что лежит рядом с ним, тоже не нуждается в словах. Она коснулась его щеки носом. Он повернулся и уловил взгляд её прикрытых глаз. Львица улыбнулась, лев медленно коснулся губами её губ. Он ни о чём не думал, ничего не планировал, всё шло как-то само собой. Раньше такого не было, одиночке всегда приходилось думать над тем, что он делает, но не сейчас. Лев был уверен, что львица не будет против. Он чувствовал, что всё должно быть именно так.

+1

4

Такое банальное знакомство и фраза за фразой, формирующие диалог двух незнакомцев. Времени не подвластно творение судеб, оно не может сближать или отдалять, но именно со временем, благодаря тому, что эти двое творят свою судьбу, каждый раз что-то меняя, они сближаются.
Говорят, что любящие сердца находятся настолько близко, что им не нужно слов, они понимают всё и так, в тишине и молчании. Только в самом начале, когда едва показывается эта вспышка, они не замечают, как бежит время за разговорами. Ведь так много хочется сказать и даже не задумываешься о том, а нужно ли это кому-то? Слушают ли тебя? Запомнят ли твои слова и вообще тебя? Или завтра всё измениться и не будет ничего этого? Просто не думаешь об этом и поддаешься этому безымянному порыву, который руководит твоими движениями и словами. Именно в это время создается эта связующая нить, которая сближает до понимающего молчания.
Может быть, всегда нужно всё же думать головой, но тогда бы и жизнь была как по правилам. Ничего интересного, ничего нового. Только эти правила, правила, правила. И тогда бы не было этого. Не было его. Не было бы и этого чувства, которое настолько породнилось с существом, что стало единым целым, неотъемлемой частью, которая, кажется, не сможет жить отдельно. Сейчас это так, но всё может с легкостью измениться, никто не знает о том, что ждёт нас впереди, но пока мы здесь.
Увлечение. Стоит только начать и уже не хочется останавливаться. Прикосновение - лучший ответ на её действия. Не возразила. Не отстранилась. Только издала тихое урчание и довольно зажмурила глаза. Сейчас скорее походя на детеныша, который всеми возможными способами пытался добиться внимания родителей и оценки и получил от них долгожданную похвалу, а не на молодую, пусть и не взрослую, львицу. И всё же...Дети так не отвечают.
Коснулась его носа своим, чуть потерлась и снова открыла глаза, когда позволила себе немного отстраниться только для того, чтобы взглянуть на него, как если бы хотела запомнить каждую черточку, каждый изгиб и впечатать их свою память, но, как известно, только шрамы остаются навсегда, только боль, а хорошее всегда забывается быстро, как бы она не хотела обратного. От нас зависит только то, как долго этот образ будет жить наших воспоминаниях.
Снова подалась вперед, ближе к нему. Потерлась головой об его шею, издавая повторное урчание, но так и не дав привыкнуть к этим ласкам, игриво и легко, но ощутимо куснула за ухо, снова уподобляясь детенышу, который требует к себе родительского внимания. Почему-то рядом с ним она, действительно, чувствовала себя именно ребенком, но ей нравилось это чувство. Нравилось играть, пусть и эти игры с каждым разом заходили немного дальше.
Словно предчувствуя, что за её детской шалостью последует наказание, тут же сгладила свою вину. Лизнула место укуса, затем, увлекшись, шею.

0

5

Львица тихо заурчала и закрыла глаза. Лев, как будто вторя ей, тоже прикрыл глаза на несколько секунд. Он ещё никогда ничего подобного не испытывал. Львица потёрлась головой о его шею и игриво куснула его за ухо, тут же лизнув его. Теперь он был абсолютно уверен, что всё прошедшее вело его к этому моменту. Да, он ещё молод, вся жизнь, как говорится, ещё впереди, но он не знал будущего. Он забывал прошлое. Всё было очень туманно, всё, кроме этого момента. Когда-нибудь он перестанет так ярко светить на фоне серой жизни, точно так же как перестали светить и первая удачная охота, и смерть друга, и многое другое. Когда-нибудь этот прекрасный момент уйдёт в прошлое и, возможно, покроется серой дымкой вместе со всеми остальными воспоминаниями. Но только не сейчас, сейчас одиночка не мог себе даже представить, чтобы краски настоящего потускнели и выцвели. Лев не предполагал, что может существовать момент лучше этого.  Он весь отдавался настоящему, он вдыхал запах этой столь прекрасной сейчас львицы, не ощущая больше запаха цветов. Лев немного отстранился и снова коснулся своими губами губ львицы. Он поцеловал её прелестный носик, щёку и спустился к шее. Даже окружающего их пространства в этот миг не существовало для молодого одиночки. Мысли, даже самые пламенные, отступали перед инстинктами и чувствами. Лев всей кожей ощущал, как они приближаются друг к другу. Ещё немного и они сольются в одно целое. Молодой лев продолжал покрывать шею львицы поцелуями. Он не заботился о том, могут ли их увидеть, это было неважно. Лев медленно пододвинул свою заднюю лапу и коснулся лапы львицы. Начало появляться приятное напряжение ниже живота. Молодой самец поцеловал львицу в плечо и чуть отстранил голову назад, чтобы взглянуть в завораживающие глаза своей партнёрши. Они имели такой приятный и несколько даже притягательный оттенок. Лев улыбнулся.

0

6

Ей было приятно это молчание. Приятной была и игра. Его прикосновения, которые поначалу вызывали довольную улыбку, а после увлеченность с толикой сосредоточенности. Нет, она так же продолжала наслаждаться этими прикосновениями, просто детские забавы и веселье, которое они порождали, превратились во что-то большее. Желание томящееся в ожидании.
Чуть заметно вздрогнула от прикосновения к себе, словно это прикосновение было подобного настигающему тебя огню. Серая знала, что такое бежать от огня и что ты испытываешь, когда он касается твоего тела - жжение, боль и только желание отдернуть и отстраниться. Да, чем-то это сейчас напоминало это, но всё же было одно весомое отличие - этот огонь был желанным и, едва отстранившись от него, снова возвращалась к нему, желая ещё раз испытать это прикосновение.
Казалось, что только сейчас она заметила этот жар исходящий от него, а ведь даже не тепло. Или же он был и раньше, а она просто не уделяла этому внимания? Или это только сейчас? Неизвестность, но она даже не пугала. Впрочем, страх был, но он был настолько мал и туманен, что так и не получил внимания. Не был достоин его. Когда же всё внимание отдавалось только причине этого странного и непривычного состояния.
Сначала это казалось чем-то большим, чем простой инстинкт, но с каждым разом он всё больше давал о себе знать нарастающим желанием стать ещё ближе. Позволить этому огню поглотить себя, а не просто согревать находясь рядом. Коснуться и окунуться с головой.
Лени немного приподнялась, задевая грудь льва спиной, запрокинула голову назад, немного потерлась о его шею, на какой-то миг становясь ближе, чтобы после снова припасть к земле. Провела хвостом по его груди, едва задела кисточкой шею и морду. Улыбнулась ему.
С неким любопытством наблюдала за львом и своей игрой, смотря на него через плечо. Полуприкрыла глаза, отворачиваясь и снова прильнула всем телом к его брюху, когда, до того неизвестное, желание снова взяло над ней верх.

0

7

Это походило на некую игру, и Леони действительно играла, казалось, для неё всё это несерьёзно. А для него... было ли это серьёзно для него? Он вдруг задал себе неожиданный вопрос. Действительно ли это была любовь, правда ли он хотел быть с ней всегда, или это всего лишь игра, несерьёзное чувство, просто желание и инстинкты, побеждающие не только разум, но и честность. Что если этот молодой одиночка всего лишь развлекается и водит за нос и львицу, и себя. Возможно, он забудет, оставит, бросит её и даже не узнает, что случилось с ней, не увидит её и своих детей. Ну, что за глупости. Эти вопросы - всего лишь слова. Какое они сейчас имеют значение для молодого льва? Вот её хвост скользнул по его телу, и волна пламени смыла все глубокомысленные рассуждения, все опасения и страхи. Страсть и желание вновь заняли главный пьедестал в сознании льва. Он весь горел, приятное напряжение ниже живота усилилось. Львица улыбнулась и прильнула к своему партнёру всем телом. Лев упёрся передними лапами в землю и непроизвольно выпустил когти. Что-то удерживало огненный порыв льва. Он почему-то не был до конца уверен, что львица хочет того же, что и он. Инстинкты же заявляли, что это абсолютная глупость. Одиночка снова коснулся губами губ львицы, а напряжение внизу живота ещё усилилось. Инстинкты и желания побеждали все другие чувства. Нижняя часть туловища льва опустилась вниз и немного вперёд. Теперь одиночка точно чувствовал тепло львицы. Нижняя часть тела поднялась обратно и снова вернулась... Напряжение ещё увеличивалось, а мысли уже отошли на второй план... точнее, они вообще исчезли из сознания. "Возвратно-поступательные" движения повторялись с увеличением скорости. Существовал только этот момент...

Отредактировано Мастер Игры (9 Дек 2012 00:16:21)

0

8

Его доминирование было приятно ей. Пусть сейчас она играла, дразнила, водя по нему хвостом и, раз за разом юлила, касаясь его горячего брюха. Урчала, изредка оборачиваясь и чуть покусывая его ухо, словно ребенок, который, пусть и в игре, но любя пытается чуточку насолить своему родителю. Игра доставляла удовольствие, а вместе с удовольствием усиливалось и желание.
Сначала проста игра, но теперь, когда он находится настолько близко, нависает над ней, а мощные львиные когти вспарывают землю рядом с ней, оставляя на ней борозды, словно предупреждая серую о том, что и её игры не остаются бесследными для него и он тоже находится на этом пределе. Пытается найти выход для этого желания, но всё ещё сдерживается, как бы, ни хотелось стать еще ближе.
Провела языком по его щеке. Ещё одно тихое урчание и жар оседает тяжелым комом где-то внизу живота. Всё нутро сладко заныло, предчувствуя будущую бурю, которая вот-вот должна разразиться громом в небе.
Так хотелось, но всё же для неё это был не простой инстинкт, ей в правду хотелось быть рядом с ним. Чувствовать его.
Он не заставил себя ждать. Лени резко выдохнула, закрыв глаза. Теперь была её очередь оставить на земле несколько свежих борозд. Прогнулась телом, словно хотела не увильнуть, а ещё выше вознести его над собой.
Так непривычно позволять кому-то владеть тобой, пусть и не безвозмездно, ведь сейчас он тоже принадлежит ей и не важно, что это не она сейчас прижимает его к земле, а он её. Всё это мелочь. Несмотря на мягкость своего характера, она никому и никогда не позволяла возвышаться над собой, считала, что все равны, но сейчас этот принцип одиночки отошел на задний план. Он словно потерял всякий смысл и, только сейчас ей открылась истина того, что и принципы должны иметь исключения, хотя бы ради этого чувства.
Сложно попытаться сравнить это чувство с тем, что она уже испытывала до этого. Боль, от которой приятно? Как же глупо это звучит. Нет, этому нет объяснения. Так думала серая, когда раз за разом эта волна накрывала её, но она и не подозревала, что следом за этим может прийти и что-то большее. Она уже наслаждалась этой близостью, изредка отзываясь тихим урчанием на его ласку.

0

9

Лев думал об этом раньше, представлял себе, как это будет, особенно после встречи с этой львицей. С самого начала их взаимоотношений лев подумывал об этом, представлял этот момент. Он знал, что рациональные мысли отходят на второй план, а вперёд выходят инстинкты. На самом же деле взвешенных мыслей не было вообще. Лев будто разрывал разум в клочки, прорывая когтями в земле глубокие борозды. Одиночка двигался всё быстрее, дыхание и сердцебиение усилилось. Он чувствовал только свою партнёршу и это приятное напряжение ниже живота. Лев уже не мог остановиться, а точнее, не хотел. Наслаждение охватывало всё его сознание. Всё было не так, как он представлял. Инстинкты не оставляли места для чего-то ещё, сейчас всё уже происходило само. Лев коснулся правой лапой бока львицы, в последний момент убрав когти, вторая же лапа продолжала оставлять борозды в земле рядом с львами. Скорость ещё больше возросла, напряжение сделало скачок вместе с наслаждением и лев почувствовал ритмичные толчки, исходящие от него. Это чувство было ни с чем не сравнимо. Взрыв эмоций, абсолютное отсутствие сознательной мысли. Лев такого себе и не представлял. Это продолжалось некоторое время, а затем толчки почти прекратились, напряжение и наслаждение начали спадать, одиночка уменьшал скорость. Последние движения были уже медленными, напряжение почти спало, лев стал реже дышать, однако сознание его всё ещё было заполнено тем моментом. Одиночка немного отстранился от львицы и неторопливо коснулся губами её шеи. Лев убрал когти. Он смотрел на львицу с лёгкой улыбкой на морде и остатком возбуждения и наслаждения в уме.

0


Вы здесь » Король Лев. Начало » Отыгранные эпизоды » Fühlst Du? (Леони)